16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сургут ждет большой фестиваль современного искусства

13 марта 2017 года

Сургут ждет большой фестиваль современного искусства

В галерее современного искусства «Стерх» 23 марта состоится открытие фестиваля. В этом году он посвящен Санкт-Петербургским художникам, которые активно сотрудничают с музеем современного искусства Эрарта. Так, 23 марта состоится слайд-лекция искусствоведа Владимира Назанского. 24 марта пройдут две творческие встречи с художником Александром Косенковым (г. Санкт-Петербург). Его выставки прошли не только в основных городах России, но и за рубежом – во Франции, Бельгии, Германии, Финляндии. На открытии фестиваля будут представлены две экспозиции художников: коллективная выставка «СПб. Графика.RU» и персональная выставка Александра Косенкова. Музыкальный блок СтерхФеста в этом году будет представлен тремя концертами - 8, 21, 22 апреля.
Впервые в программе – музыканты Сургута, которые до этого участвовали в отдельных проектах галереи «Стерх». Прозвучит новая оркестровая музыка в галерее, совместное исполнение с ГАМ-Ансамблем музыки, созданной в Сургуте. Фестиваль продлится до 14 мая.


↑ Сейчас
Сургут ждет большой фестиваль современного искусства
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года