16+
Найти
Например, кафе
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Сургуте состоится освещение женского монастыря

Богослужение пройдет в день памяти Всех Святых в земли Русской просиявших

6 июня 2018 года

В Сургуте состоится освещение женского монастыря

10 июня в 8.00, в день памяти Всех Святых в земли Русской просиявших, в женском монастыре в честь иконы Божьей Матери "Умиление" состоится богослужение и освящение храма Прп. Сергия Радонежского, которое возглавит Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел.

Освящение монастырского храма - большое событие для монастыря, Ханты-Мансийской митрополии и города Сургута. Это первое великое освящение Храма во вновь устроенной Обители. На торжества по случаю Великого Освящения храма Прп. Сергия приглашен наместник Свято-Данилова монастыря г. Москвы Архимандрит Алексий (Поликарпов). Также ожидается, что монастырь посетят представители руководства Югры, попечители монастыря и почетные гости из числа монашествующих других епархий.

Все желающие приглашаются совместно помолиться и присутствовать на Богослужении, принять участие в Крестном ходе и Обновлении Храма преподобного Сергия Радонежского.


↑ Сейчас
В Сургуте состоится освещение женского монастыря
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года