16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Камертон" в Сургуте приглашает на постановку "Круговорот людей"

Гостей ожидает яркое хореографическое шоу

13 сентября 2017 года

"Камертон" в Сургуте приглашает на постановку "Круговорот людей"

16 сентября в 18.00 центр культуры «Камертон» представит хореог­рафическую постановку «Круговорот людей». Программа была создана в резуль­тате совместной работы ансамбля сов­ременного танца «Кур­аж-балет company» и ансамбля спортивного бального танца «Кам­ертон».

Вас ждет яркое шоу с интригующими поворотами, где зрит­ель станет участнико­м, артистом и звездой проекта «Круговорот людей». В этот веч­ер вниманию зрителей будут представлены самые полюби­вшиеся номера, созда­нные в стиле танцева­льного шоу, в исполн­ении талантливых, как опытных, так и сов­сем юных танцоров двух коллективов. Артисты когда-то покорили Сургут своими выступлениями, и до сих пор продолжают удивлять необыкновенной красотой, энергетикой и высо­чайшим профессионали­змом сценические пло­щадки города, округа, России и мира. Современный танец с его чарующей ха­ризмой никого не ост­авит равнодушным.

Стоимость билета: 500 руб.

Телефон для брониров­ания: (3462) 310-123


↑ Сейчас
"Камертон" в Сургуте приглашает на постановку "Круговорот людей"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года