16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Культурный центр "Порт" в Сургуте приглашает на кинопоказ от проекта "Киноджаз"

Гостей ждёт потрясающий звук, русская былинная музыка и многое другое

27 ноября 2017 года

Культурный центр "Порт" в Сургуте приглашает на кинопоказ от проекта "Киноджаз"

7 декабря в 19:00 в культурном центре «Порт» состоится показ джаз-версии научно-фантастического фильма «Терминатор» (1984 г.) в рамках проекта «Киноджаз».

«Киноджаз» - музыкально-кинематографический проект, который объединяет в себе немой кинематограф и джазовую импровизацию. На первом вечере проекта «Киноджаз», фильм режиссёра Джеймса Кэмерона «Терминатор» с Арнольдом Шварценеггером, Сарой Коннор и металлическими восставшими машинами будет показан в аккомпанементе классического джазового трио из Нижневартовска, в составе которого Алексей Малиновский (ударные), Игорь Ащеулов (фортепиано), Михаил Вильвовский (котрабас).

Музыканты не просто «озвучивают» фильм, они становятся настоящими соавторами киноленты, дополняя её ярким звуковым рядом и превращая в настоящий музыкальный блокбастер.
Гостей ждёт потрясающий звук, русская былинная музыка, американское кантри, фри-джаз, а также знакомство с историей создания киноленты и обсуждение увиденного и услышанного, которое проведёт сценарист, драматург, режиссер, выпускник ВГИК Алексей Житковский.

Стоимость билета: 300 рублей в предпродаже;

В день мероприятия на входе: 350 рублей;

Подробная информация по тел.; 24-25-62


↑ Сейчас
Культурный центр "Порт" в Сургуте приглашает на кинопоказ от проекта "Киноджаз"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года