16+
Найти
Например, караоке
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте выберут "Королеву Севера 2017"

Каждая из красавиц будет стараться проявить себя перед тысячью зрителей

29 ноября 2017 года

В Сургуте выберут "Королеву Севера 2017"

17 декабря в ДИ «Нефтяник» пройдет самое грандиозное событие этой зимы - V-юбилейный Региональный конкурс красоты и таланта «Королева Севера 2017». В борьбе за корону примут участие 50 самых красивых девушек Региона. Каждая из красавиц будет стараться проявить себя перед тысячью зрителей и доказывать, что именно она достойна взять главный титул: титул Королевы!

Напомним, что девушкам предстоит поучаствовать в дефиле, показать себя в творческом конкурсе и продемонстрировать свое умение держаться перед тысячной аудиторией. Следить за девушками на протяжении всего конкурса и решать кто же станет победительницей, а кто займет почетные номинации будут выявлять члены жюри конкурса и смогут объективно и справедливо оценить всю красоту и старания конкурсанток.

Ежегодно национальный директор модельного агентства Лада Порокопова по традиции организовывает конкурс красоты и талантов, чтобы показать всему округу ещё раз на сколько богат наш край красавицами и дает шанс проявить себя не только на просторах родной земли, но поучаствовать и побороться за главную корону на мировых конкурсах таких как Miss Beauty Millennium и MRS Globe.

Информация по тел.: 33-13-44, 33-12-44.

Цена билетов: от 500 руб.


↑ Сейчас
В Сургуте выберут "Королеву Севера 2017"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года