16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП-5 известных курьезов Сургута

Мы подобрали для вас самые забавные случаи в городе, прогремевшие на всю Россию!

2 апреля 2018 года

ТОП-5 известных курьезов Сургута

Многие горожане убеждены, что о Сургуте в городах России знают лишь единицы. Однако это совсем не так! Мы собрали для вас курьезные случаи, которые прославили наш город на всю страну.

Про мороз:

У россиян Сургут ассоциируется с двумя фактами — нефтью и морозами. Первому обычно завидуют, чего не скажешь о втором. Многие наши сограждане полагают, что сургутяне ездят на кабриолетах с откинутой крышей при –30°C. А дети Севера гуляют даже при сорока градусах ниже нуля и при этом едят старый добрый пломбир! И все это благодаря популярным фотографиям наших отличившихся (в хорошем смысле) земляков!

Ж/д вокзал:

В числе самых необычных ж/д вокзалов России «почетно» красуется и наш. Казалось бы, что в этом смешного? А вот юмор кроется в том, что наш богатый нефтяной город с большими зарплатами ну никак не вяжется с таким «экспонатом»! По крайней мере так рассуждают иногородние. А пока что власти обдумывают новый проект вокзала и иронично отвечают на комментарии в Сети.

Антивандальные остановочные павильоны:

Совсем недавно по всему интернету разлетелось видео о наших антивандальных остановках и о том, насколько они «прочные», а именно ролик о подвыпившем мужчине, который не сумел сохранить равновесие и легким движением руки случайно разбил стеклянную дверь нового павильона. Казус в процессе исправления, а вот ролик этот ещё долго будет смешить пользователей Сети.

Про женщину и АЗС:

Пару лет назад Сургут в буквальном смысле прогремел на весь Рунет! Мы имеем в виду ту историю на автозаправке, когда женщина решила подсветить бензобак зажигалкой. Автоледи не ожидала, что её машина загорится, а на следующий день об этом случае будут писать и сообщать все российские СМИ!

Коровы в «Сургут Сити Молле»:

Помните, как в мае прошлого года в ТРЦ «Сургут Сити Молл» за покупками пришли самые настоящие коровы? Буренки попытались проникнуть в торговый центр через въезд на подземной парковке. Шокированные сургутяне не спасовали и сняли похождения парнокопытных на свои смартфоны.

Фото: Фото: Т. Булаева, http://in-news.ru


↑ Сейчас
ТОП-5 известных курьезов Сургута
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года