16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте открылась игровая комната "Легород"

Крупная сеть детских комнат теперь появилась и у нас в городе

5 октября 2017 года

В Сургуте открылась игровая комната "Легород"

2 сентября в 11:00 в ТРЦ "Сургут Сити-Молл" открылась первая в городе детская игровая комната, основанная на популярном и всеми любимом конструкторе "Lego".

"Легород" - проект федерального уровня, суть которого заключается в организации развивающих игровых комнат на основе конструктора для детей. На каждой такой площадке имеется огромное количество деталей конструктора "Lego", который так любят дети.

Чем такая игровая комната отличается от простого конструктора, который можно собрать и дома? А тем, что в арсенале "Легорода" есть: поезд, железная дорога, колесо обозрения, карусель и большие машины на пультах управления. Все в такой комнате можно собрать и разобрать, многим можно управлять собственноручно. А главное - дети смогут воплощать фантазии из деталек большим дружным коллективом! Безопасность и чистоту на площадке обеспечивают внимательные и ответственные организаторы. За игрой своего ребенка родители смогут наблюдать дистанционно: "Легород" предоставляет трансляцию с камер видеонаблюдения на сайте: www.legorod.ru.

Сегодня такая детская игровая комната существует в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Сочи, Оренбурге, Самаре, Тюмени, Ростове-на-Дону, а теперь и в Сургуте!

Телефон для справок: +7(982) 212-99-50


↑ Сейчас
В Сургуте открылась игровая комната "Легород"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года