16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В городе подвели итоги конкурса "Молодые голоса Сургута"

Мероприятие направленно на поиск и продвижение новых талантов

24 апреля 2018 года

22 апреля в городском культурном центре состоялся гала-концерт конкурса "Молодые голоса Сургута". На Гала-концерте выступили лучшие из лучших и в торжественной обстановке город узнал имена самых талантливых молодых исполнителей города. Мастерство сургутских исполнителей эстрадной песни оценил Михаил Касымов вокальный наставник в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Гран-при конкурса завоевала очаровательная Марина Яковлева. Лауреатом I степени в номинации солисты от 16 до 19 лет стала Усманова Валерия. В этой же возрастной категории Лауреатом I степени стал Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Альтус».

В номинации солисты от 20-25 лет награду Лауреата II степени разделили Умарова Анастасия и Симкина Елена. Дипломом Лауреата II степени среди ансамблей награжден Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Факультет».

Конкурс «Молодые голоса Сургута» готовит новое поколение артистов, которые будут создавать образ культурного Сургута в будущем.


↑ Сейчас
В городе подвели итоги конкурса "Молодые голоса Сургута"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года