16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте состоится арт-практикум "Морской пейзаж"

Спешите, количество мест ограничено!

10 июля 2018 года

В Сургуте состоится арт-практикум "Морской пейзаж"

Когда мы задумываемся об отдыхе, то часто соединяем его с путешествием к морю. Много живописных уголков на побережье Средиземного моря: скалистые террасные утесы, на которых раскинулись ароматные лимонные рощи, разноцветные виллы на склонах холмов и лазурное море, которое на линии горизонта сливается с голубым небом, белоснежные яхты, тенистые беседки… Это вдохновляет художников написать красивый пейзаж.

Организаторы "ПрактикУМ" приглашают вас 14 июля 11:00 - 14:00 творчески отдохнуть в студии Арт- практикум: тема занятия - "Морской пейзаж". Спикером и художником станет Наталья Косполова.

- Гости нарисуют морской пейзаж акрилом на холсте 40/50 в стиле современного импрессионизма;

- Каждый участник сможет написать красочный этюд, даже без подготовки;

- В перерыве чай, десерт и общение.

- Профессиональный фотосет на память.

Все материалы предоставляются.

На мастер-классе вы сможете выбрать для себя картину, которая ближе вам по настроению. И оттолкнувшись от сюжета картины, под руководством художницы — ведущей, создать свою незабываемую работу. Вы познакомитесь с современным материалом для живописи — акрилом, освоите различные техники работы. Акрил одновременно обладает свойствами акварели и масла. Картина, написанная акриловыми красками, может быть неотличимой от акварельной или масляной.

Ведь это просто находка - картины в этом стиле получаются практически у всех. Этот стиль не требует "железного рисунка". А простые пейзажи, цветы нарисованные в этом стиле всегда выигрывают у строгой живописи из-за очень явного эмоционального начала.

Регистрация и детали по телефону: 3462 55 55 18;

Количестве мест ограничено (рабочая группа до 16 человек), поспешите с регистрацией.


↑ Сейчас
В Сургуте состоится арт-практикум "Морской пейзаж"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года