16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Скоро: открытие выставки "Сургут. Нефть и газ 2017"

20 регионов России и 10 стран зарубежья примут участие в презентации своих инноваций

13 сентября 2017 года

Скоро: открытие выставки "Сургут. Нефть и газ 2017"

С 27 по 29 сентября в 10:00 в конференц-зале № 1 СОК "Энергетика" состоится официальное открытие международной выставки "Сургут. Нефть и газ 2017". Будут представлены разработки по улучшению качества оборудования для нефтяных и газовых месторождений. Мероприятие такого плана проходит в Сургуте ежегодно, как в самом большом городе округа. Свои наработки и проекты продемонстрируют представители 20-и регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Кирова, Ростова-на-Дону и других. А среди зарубежья будут представлены проекты специалистов из Германии, Финляндии, Китая и ещё семи стран.

В этом году среди экспонатов будет представлено следующее: оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, беспилотные летательные аппараты, трубопроводная и запорная арматура, металлоизделия, контрольно-измерительные приборы, продукция нефтехимического и химического производства, технологии и оборудование для обеспечения экологической, промышленной, пожарной безопасности предприятий и многое другое. Организаторами выставки являются ОВЦ «Югорские контракты» и группа компаний «Оргпром».

Программа мероприятий:

27 сентября в 10:00 - практическая конференция: «Зеленые технологии в промышленности и недропользовании». Организаторы: Агентство нефтегазовой информации «Самотлор-Экспресс», ОВЦ «Югорские контракты». Место проведения: конференц-зал №3 СОК «Энергетик», 2-ой этаж.

27 сентября в 12:00 - мастер-классы:

- «Приоритетная федеральная программа повышения производительности труда и поддержка занятости»;

- «Бережливое производство как базовый подход реализации Программы».

Время работы выставки:27 - 28 сентября - с 10.00 до 18.00 ч.; 29 сентября - с 10.00 до 15.00 ч.;

Дополнительная информация по телефону: (3462) 94-34-54


↑ Сейчас
Скоро: открытие выставки "Сургут. Нефть и газ 2017"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года