16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В ЖК "Новые ключи" в Сургуте создадут необычную зону отдыха

На самой территории парка в течение пяти лет будут установлены детские площадки, спортплощадки и многое другое

6 декабря 2017 года

В ЖК "Новые ключи" в Сургуте создадут необычную зону отдыха

В Сургуте создадут необычную зону отдыха, которая будет размещаться в парке ЖК "Новые ключи". Отмечается, что данный проект для инвесторов имеет ключевое значение. Сегодня уже освоено порядка 20 миллионов рублей на создание первой очереди реконструкции этого парка. На строительство остальной запланировано порядка 200 млн. рублей.

На самой территории парка в течение пяти лет будут установлены детские площадки, спортплощадки, аттракционы, столярные мастерские, объекты общественного питания, а также проложены велодорожки, открыт контактный зоопарк, обустроен веревочный парк и многое другое. Летом на этой территории заработает прокат велосипедов, зимой – коньков и лыж. Существующую площадку для выгула собак планируется сделать более полноценной и большей по размеру, разместить рядом с ней открытые вольеры для игр с питомцами. В планах концессионера размещение вдоль улицы Крылова объектов общепита, где можно будет попробовать блюда кухни разных народов. А также создание и этнографического комплекса для всех желающих ознакомиться с бытом и условиями жизни коренных народов Севера.

Фото: img1.goodhouse.ru


↑ Сейчас
В ЖК "Новые ключи" в Сургуте создадут необычную зону отдыха
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года