16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ДИ "Нефтяник" приглашает на PechaKucha Night 2018

Свое выступление представит и Алена Поль!

18 октября 2018 года

ДИ "Нефтяник" приглашает на PechaKucha Night 2018

Лето уже позади, но так хочется яркости и красок, творчества и беззаботности. Именно поэтому двенадцатая вечеринка PechaKucha Night, 21 октября в 17:00 в «Арт-кафе» ДИ «Нефтяник», окутана романтической атмосферой французских улочек и очарованием Парижа.

История «PechaKucha» (что в переводе с японского языка означает «бла-бла-бла») началась в Токио, в архитектурно-дизайнерском бюро в 2003 году, когда руководители архитектурной компании попытались превратить нудные конференции в нечто динамичное и интересное. Проект удался, и сегодня в «PechaKucha» состоят 900 городов-участников по всему миру, среди которых и наш северный Сургут.

«PechaKucha Night» – это мероприятие, основной частью которого является выступление нескольких спикеров в формате «20 на 20» – это презентация, сопровождаемая 20 слайдами, на каждый из которых отведено ровно по 20 секунд. Выступающий вправе рассказать о чём угодно: о новом проекте, оригинальной идее или собственном изобретении. После выступления слушатели могут задавать вопросы докладчику, прокомментировать или поделиться впечатлением от увиденного.

Кажется, что это похоже на научную конференцию, но на самом деле в «PechaKucha Night» участвуют фотографы, видеографы и диджеи, общение происходит за чашечкой кофе и новыми знакомствами.

Возрастное ограничение 16+

Купить билеты на вечеринку можно приобрести по тел.: 414-515 и на сайте


↑ Сейчас
ДИ "Нефтяник" приглашает на PechaKucha Night 2018
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года