16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Издательскому дому "Победа" в Сургуте исполняется 12 лет!

Холдинг приглашает вас на читательскую вечеринку в баре "Biblioteca" 3 ноября!

1 ноября 2017 года

Издательскому дому "Победа" в Сургуте исполняется 12 лет!

Сегодня издательский дом "Победа" в Сургуте отмечает свое 12-летие! Благодаря работе редакции на свет появляются и успешно функционируют такие журналы как: "Выбирай", "Стольник", "Югорский бизнес-журнал" и каталог "Интерьер.Сургут".

Первый выпуск журнала "Выбирай" вышел ровно 12 лет назад - 1 ноября 2005 года. Тогда это был концептуальный и уже многообещающий проект, тиражом всего в 5 тысяч экземпляров. Уже через год по просьбам активного слоя жителей города тираж увеличили до 10 тысяч. Красочный и необычный проект полюбился сургутянами, а рекламодатели обнаружили для себя идеального партнера.

Так у редакции появилась традиция отмечать все важные события вместе со своими рекламными партнерами, отсюда связь между ними только крепчала. Далее появляется первый номер каталога "Интерьер.Сургут". Уже в 2007 году журнал "Выбирай" получает первые награды в номинациях по распространению, а также увеличивает тираж до 15 тысяч экземпляров.

1 ноября 2007 года на свет появляется проект журнала "Стольник", а через год выходит первый выпуск "Югорского бизнес журнала". В это же время издательский дом занимается развитием радио-вещания. 1 ноября 2008 года "Выбирай" увеличивается до 20 тысяч экземпляров (а так как выпускается два раза в месяц, то до 40 тысяч).

в 2010 году редакция отмечает выход сотого выпуска журнала. Совместно в администрацией города издательский дом "Победа" проводит конкурсы "Бизнес для будущего".

В этом же году сургутская редакция журнала "Выбирай" получает звание "Лучшая редакция" из 30 существующих по России.

Вторым по важности социальным проектом редакции стала "Золотая вилка", в рамках нее в 2012 году был организован благотворительный вечер, на аукционе которого было собрано порядка 2-ух миллионов рублей. Средства пошли на лечение тяжелобольных детей. Подобная акция проходила в городе и в следующем году.

в 2012 году редакция сургутского журнала "Выбирай" была признана лучшей в сети городов по всей России и названа "Лидером продаж".

Таким образом издательский дом "Победа" получил статус одного из самых крупных издательских холдингов в ХМАО-Югре. Редакция продолжает трудиться и выпускать информативные и интересные сургутским читателям журналы.

По случаю своего 12-летия холдинг приглашает вас на читательскую вечеринку, которая будет проходить в баре "Biblioteca" 3 ноября!

Если вы хотите публично поздравить редакцию, то это можно сделать по хэштегу #очемговорятсургут.


↑ Сейчас
Издательскому дому "Победа" в Сургуте исполняется 12 лет!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года