16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

3 и 4 ноября в Сургуте ожидается похолодание до -20 градусов

2 ноября 2018 года

3 и 4 ноября в Сургуте ожидается похолодание до -20 градусов

В Сургуте грядут первые морозы. 3 и 4 ноября ожидается гололед, ветер и температура воздуха до -20 градусов.

2 ноября в регионе ожидается облачная с прояснениями погода. В большинстве районов пройдут осадки в виде снега и мокрого снега, днем местами переходящего в дождь, гололедные явления. Ветер западных направлений умеренный, в центральных и восточных районах порывы до сильного. Температура воздуха ночью -1, -6 ºС, в восточных районах -10, -15 ºС, днем +4, -1 ºС, в северных и восточных районах -3, -8 ºС.

3 ноября прогнозируется переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер северных направлений умеренный. Температура воздуха ночью -8, -13 ºС, при прояснениях -15, -20 ºС, днем -3, -8 ºС, местами до -14 ºС.

4 ноября синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду. Местами небольшие, днем в западных районах умеренные осадки в виде снега и мокрого снега. Ветер южных направлений умеренный. Температура воздуха ночью -6, -11 ºС, при прояснениях до -15, -20 ºС, днем 0, -5 ºС, в северных и восточных районах до -15 ºС.

Фото: ptzgovorit.ru


↑ Сейчас
3 и 4 ноября в Сургуте ожидается похолодание до -20 градусов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года