16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Порт" в Сургуте приглашает на постановку "Летучего театра"

Зрители смогут увидеть животрепещущий спектакль о трудностях жизни и силе воли

18 сентября 2017 года

"Порт" в Сургуте приглашает на постановку "Летучего театра"

22 сентября в 19:30 в культурном центре "Порт" пройдет показ спектакля "Летучего театра" - "Белое на черном". История расскажет о непростой судьбе мальчика-инвалида, о его великом стремлении жить и быть счастливым. Постановка осуществляется по произведению писателя Рубена Гальего.

Справка:
Рубен Гальего родился в Москве в Кремлёвской больнице в 1968 году, при рождении ему был поставлен диагноз «детский церебральный паралич». В младенчестве был разлучён с матерью и попал в детский дом.
Автобиографический роман Рубена Давида Гонсалеса Гальего «Белое на черном», опубликованный в 2002 году, повествует в ярких и откровенных тонах о жизни больных детей в советских детских домах.

«Летучий Театр» - независимое сообщество профессиональных артистов и художников. Главная задача творческого коллектива состоит в том, чтобы поймать и передать то неуловимое (летучее) чувство/вещество, которое побуждает людей вступать в диалог друг с другом и заводить знакомства.

Подробности и справки по телефону: 24-25-62;

Вход по системе «плати сколько хочешь»


↑ Сейчас
"Порт" в Сургуте приглашает на постановку "Летучего театра"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года