16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте пройдет Деловой завтрак с Ришатом Валиевым и Оксаной Третьяковой

На встрече спикеры и гости поговорят о профессиональной тайне

29 марта 2018 года

В Сургуте пройдет Деловой завтрак с Ришатом Валиевым и Оксаной Третьяковой

30 марта с 9.15-10.45 в кафе Botanica состоится Деловой завтрак на тему: "Профессиональная тайна. Как не разориться на чужих секретах". Спикерами станут: Ришат Валиев и Оксана Третьякова, учредители и руководители ООО "Вневедомственный архив" и ООО "ШредерЭкспрессЮгра"

Справка:

Валиев Ришат – замдиректора СТВ-1, замдиректора ТК «Югра» г. Ханты-Мансийск, директор кинокомпании «Югра-Фильм» Х-М., исполнительный директор международного кинофестиваля «Дух Огня»г. Х-М. В настоящий момент – Управляющий ООО «Вневедомственный Архив» и ООО «ШредерЭкспрессЮгра»

Третьякова Оксана – актер драматического театра и кино. Первая ведущая программы «Презент» на радио Европа+ Сургут, директор радио «Ностальжи» в Сургуте, последний директор ДК «Энергетик». В настоящий момент директор ООО «Вневедомственный Архив» и ООО «ШредерЭкспрессЮгра». Общественный представитель омбудсмена по защите прав предпринимателей в Сургутском районе.

А теперь честно перед собой (не перед нами) ответьте были ли Вы соучастником/ организатором следующих деяний, оставляя следы:

- Как часто Вы покупали клиентскую базу или мечтаете об этом, но просто ещё руки не дошли?
- Или наоборот продавали своих клиентов с их телефонами и адресами - "Чем не подработка?!" - думают многие и "Что здесь такого?".
- Ну, а печатать на черновиках, на оборотке которых старые договоры или документы уволившихся работников?
- Или взять совершенно стандартный сценарий - отправить рассылку на почту или смс информирование клиентам, которые и слышать про вас не слышали.
- Классика жанра: устроить в мае субботник и выбросить на ближайшую свалку все лишние на ваш взгляд документы, которые ещё вчера вроде были актуальны.

Если тестовые вопросы из зоны риска хоть раз вставали перед вами - срочно регистрируйтесь на Деловой завтрак!

Спикеры гарантируют, что будут предметны, конкретны, нестандартны! Не будут призывать вас к ответственности, так как это не их полномочия. А вот помочь вам обезопасить свой бизнес - это они могут!


↑ Сейчас
В Сургуте пройдет Деловой завтрак с Ришатом Валиевым и Оксаной Третьяковой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года