16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сургут примет участие в большом "пельменном" флешмобе

28 января 2016 года

Сургут примет участие в большом "пельменном" флешмобе

Последнее январское воскресенье в Сургуте грозит превратиться в массовую пельменную вечеринку. Впрочем, на самом деле аудитория участников мероприятия под названием Сreative PELMENI party гораздо больше и включает в себя более 2 тыс. человек. Дело в том, что в это воскресенье Сургут окажется в числе 60 городов СНГ, где одновременно будут лепить пельмени! "Пельменная вечеринка!" должна стать самый большим флешмобом в трансляции Periscope.
По словам организатора акции в Сургуте Ирины Деревянко, традиционное сибирское блюдо выбрано для флэшмоба не случайно. Издавна на Руси большие семьи собирались за большим столом, общались, делились историями и опытом и, конечно же, лепили пельмени.
Собраться в морозный январский денек одной большой дружной семьей талантливых, творческих и креативных людей сургутянам предлагают в кафе «КУНЖУТ» (Северная, 68).
В программе мероприятия:
- лепка пельмешков;
- выступления известных, интересных людей Сургута, которые поделятся историями своего успеха;
- съемка клипа «Я талант»;
- создание креативного герба Сургута;
- прямые включения и телемосты с другими городами-участниками;
Участвуют все желающие, но о наличии свободных скалок лучше узнать по телефону 879224032407. Кроме того, каждый «лепщик» должен произвести членский взнос в размере 300 рублей. Деньги идут на расходные материалы и обеспечивают участникам порцию вкусного блюда!
Мероприятие состоится 31 января в 14.00. Заявку на участие можно отправить по электронной почте: bbc-ugra@mail.ru


↑ Сейчас
Сургут примет участие в большом "пельменном" флешмобе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года