16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В аэропорту Сургута открылся зал повышенной комфортности Priority Pass

Им могут воспользоваться все пассажиры, прошедшие регистрацию и досмотр

4 июля 2018 года

В аэропорту Сургута открылся зал повышенной комфортности Priority Pass

Аэропорт Сургута продолжает улучшать свою инфраструктуру. К высокому летнему сезону здесь состоялась торжественная презентация бизнес-зала, расположенного на втором этаже в зале прилета аэровокзала. Общее количество посадочных мест в обновленном зале достигло 35 единиц, а спектр оказываемых услуг значительно расширился. Вдоль всего зала проходит панорамное окно, открывающее шикарный вид на перрон. Концепция помещения сочетает в себе стильный дизайн и комфорт, необходимые для работы и отдыха: установлена современная система кондиционирования и вентиляции, удобные диваны и столики, Wi-Fi. Питание в бизнес-зале организовано по принципу шведского стола, посетителям предлагаются горячие и прохладительные напитки.

К услугам пассажиров также открылся зал повышенной комфортности Priority Pass. Им могут воспользоваться все пассажиры, прошедшие регистрацию и досмотр, вылетающие из сургутского аэропорта внутренними авиалиниями. Гости могут расслабиться в мягких креслах и диванах за чтением свежей прессы, посмотреть ТВ на большом экране и насладиться прохладительными напитками и закусками. Для юных пассажиров рядом с залом расположена детская игровая зона.


↑ Сейчас
В аэропорту Сургута открылся зал повышенной комфортности Priority Pass

Комментарии к статье

Севис очень ограничен, да еще и время пребывания всего 2,5 часа!?! Не стыдно за это брать деньги с банка?
Ирина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года