16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В культурном центре "Порт" в Сургуте состоится аперитив "Публикамоя"

Вас ждут лекции по деловой коммуникации, ораторскому искусству и многое другое

23 января 2018 года

В культурном центре "Порт" в Сургуте состоится аперитив "Публикамоя"

27 января с 17:00 до 20:00 часов в культурном центре «Порт» состоится аперитив "Публикамоя". Гостей ждут яркие презентации образовательных студий "Ораторское искусство", "Переговоры, деловая коммуникация" и "Техника речи". А также выступление идейного вдохновителя и основателя "Публики", международного эксперта по лидерству Константина Попкова (г. Москва), творческие номера от участника шоу "Голос" Ростислава Доронина и актрисы театра пластики и пантомимы «Гротеск» Марии Фомкиной, виртуозного саксофониста Егора Тренина, культурная программа, розыгрыш сертификатов на обучение.

Проект работает в новом формате обучения на основе постоянно действующих студий по развитию речи, голоса, подготовке продающих текстов и публичных выступлений. В Екатеринбурге компания работает три года. С 2018 г. в планах - открытие филиалов «Публики» в других городах. В январе 2018 г. «Публика» открылась в г. Сургуте.

Запись по телефону: +7922 440 8780 (смс, viber)


↑ Сейчас
В культурном центре "Порт" в Сургуте состоится аперитив "Публикамоя"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года