16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Центральная городская библиотека Сургута устраивает конкурс «Пушкин. Времена года»

Целью конкурса является приобщение детей и юношества к творчеству А.С. Пушкина

12 декабря 2017 года

Центральная городская библиотека Сургута устраивает конкурс «Пушкин. Времена года»

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина приглашает сургутян в возрасте от 11 до 18 лет принять участие в конкурсе пейзажной живописи «Пушкин. Времена года».

Цель конкурса, проводимого в рамках проекта «Поколение М», организованного ПАО «Мобильные телесистемы», – приобщение детей и юношества к творчеству А.С. Пушкина средствами визуальной культуры.

К участию принимаются работы в электронном виде (фотография или скан-копия рисунка), иллюстрирующие мотивы природы в стихотворениях А.С. Пушкина. В срок с 15 декабря 2017 г. по 15 марта 2018 г. работы должны быть размещены на сайте МТС в разделе конкурса «Иллюстратор» проекта «Поколение М».

Подробно познакомиться с условиями конкурса можно в «Положении» на сайте Централизованной библиотечной системы http://slib. ru.

В целях оказания конкурсантам информационной и практической поддержки в зале искусства Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина организованы мастер-классы, а также выставка-обзор изданий по обучению навыкам работы с акварелью и гуашью.

Все присланные рисунки примут участие в общероссийском конкурсе «Иллюстратор» в рамках проекта ПАО «Мобильные телесистемы» «Поколение М». Лучшие из них проиллюстрируют стихотворения русских поэтов на страницах и обложках поэтических сборников.

Награждение победителей состоится в Представительстве ОАО «МТС» в ХМАО- ЮГРЕ по адресу г. Сургут, ул. Сибирская, 13.

Фото: moiarussia.ru


↑ Сейчас
Центральная городская библиотека Сургута устраивает конкурс «Пушкин. Времена года»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года