16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Отдых для детей в Сургуте: начался прием заявлений на бесплатные путевки

Дети смогут поехать в Анапу, Туапсе, Алушту, Евпаторию и в другие курортные города

6 марта 2018 года

Отдых для детей в Сургуте: начался прием заявлений на бесплатные путевки

С 1 марта 2018 года начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющих место жительства в городе Сургуте, в организации отдыха детей и их оздоровления в период летних школьных каникул 2018 года.

Каждый ребенок в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющий место жительства в городе Сургуте, в течение 2018 года может претендовать на получение не более 3 путевок, в том числе 1 путевки в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные за пределами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, и 2 путевок в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории автономного округа.

Путевки приобретаются за счет бюджетных средств Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и предоставляются бесплатно. Родители оплачивают проезд к месту отдыха и обратно, по специальным или дополнительным программам может быть предусмотрена отдельная оплата за счет средств родителей.

Родителям (законным представителям) детей, достигших 16-летнего возраста, получивших путевку в оздоровительные учреждения, находящиеся на территории Российской Федерации, в году, следующем за отчетным, необходимо получить справку 2-НДФЛ, предоставить декларацию в ИФНС г. Сургута и оплатить налог на доходы физических лиц в размере 13 % от стоимости путевки. Дети в возрасте до 16 лет, получившие доход в форме путевки, от оплаты налога на доходы физических лиц освобождаются.

Более подробно с информацией можно ознакомиться на сайте Администрации по ссылке.

Фото: cornerstonefootandankle.com


↑ Сейчас
Отдых для детей в Сургуте: начался прием заявлений на бесплатные путевки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года