16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

"Камертон" в Сургуте приглашает на музыкальный спектакль "SHOW №1 – ШОУ БАРАБАСА"

Проведите свой досуг ярко и познавательно!

6 февраля 2018 года

"Камертон" в Сургуте приглашает на музыкальный спектакль "SHOW №1 – ШОУ БАРАБАСА"

11 февраля в 12:00 в ЦКиД "Камертон" состоится семейный музыкальный спектакль "SHOW №1 – ШОУ БАРАБАСА". Яркий проект, созданный в результате совместного творчества детской академии театра и танца «Этинсель», образцовой вокальной студии творческого объединения «АТАС» и народного коллектива спортивного бального танца «Камертон».

Содержание спектакля:

История, о которой повествует спектакль, произошла в небольшом провинциальном городке, расположенном неподалёку от крупного туристического мегаполиса в Долине Развлечений. Обычный с первого взгляда городок весьма необычен своими жителями, ведь все они без исключения являются куклами, однако, живут привычной для нас жизнью: работают в кафе, проводят экскурсии для приезжающих туристов или работают в небольших сувенирных магазинчиках. Главной достопримечательностью города является музыкальный театр, а его бессменным руководителем - знаменитый Барабас - господин средних лет с добрым сердцем и широкой душой.

Размеренная жизнь жителей шла своим чередом пока в городе не появились нежданные гости! Злой и коварный Владелец корпорации Мега-Лэнд, его помощник и помощник Барабаса задумали разорить театр и построить на его месте огромную Игровую Империю - гигантскую корпорацию развлечений с бездушными игровыми автоматами и аттракционами, что разрушит привычный уклад жителей кукольного городка. Владелец корпорации, которого раздражает само существование в Долине Развлечений этого маленького сказочного оазиса, подкупает помощника Барабаса и вверяет ему коварный план разрушения: устроить саботаж в театре, перессорить артистов и сорвать кукольное шоу!

Стоимость билета: 400 рублей


↑ Сейчас
"Камертон" в Сургуте приглашает на музыкальный спектакль "SHOW №1 – ШОУ БАРАБАСА"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года