16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте открывается выставка "Симпозиум по вольному шитью"

Жители города увидят произведения иногородних художников

17 октября 2017 года

В Сургуте открывается выставка "Симпозиум по вольному шитью"

20 октября в галерее современного искусства "Стерх" откроется выставка "Симпозиум по вольному шитью". Вы сможете увидеть современные проявления рукоделия. Будут представлены картины в стиле арт-вышивка от московских художников, а также концептуальное искусство, минимализм, сюрреализм и коллажи.

Участники выставки:

Вероника Гаранина – художник-универсал, член Союза художников России. Работает в различных видах и жанрах искусства, мастерски владеет различными техниками и материалами. В списке её признанных удач – тончайшие керамические пластины-рельефы, своеобразные иллюстрации, арт-вышивка, куклы-скульптуры к литературным произведениям и экзотические украшения из текстиля и керамики.

Андрей Кортович – потомственный художник, иллюстратор, член Московского союза художников, участник многочисленных выставок и пленэров. Портреты, натюрморты, пейзажи автора в технике шитья характеризуют крупные стежки.

Мария Арендт
– художник, дизайнер, иллюстратор. Работает в технике вышивки на ткани, станковой графики и коллажа, иконографии. Постоянный участник художественных выставок, пленэров и биеннале современного искусства. Вышивка Марии Арендт – тонкая и ироничная история, рассказанная иглой, подмечающей все нюансы повседневности, с присущим ей юмором и остротой. Осязаемая рукотворность материала и лаконичность линии привлекают своей исконной рукодельной красотой.

Стоимость билета
: 60 / 40 рублей (взрослый/детский); экскурсионное сопровождение (от 5 до 25 человек) – 350 рублей.

Справки и запись по телефону: 350-978.


↑ Сейчас
В Сургуте открывается выставка "Симпозиум по вольному шитью"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года