16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Бизнес в Сургуте станет успешнее: Дамир Халилов откроет секреты маркетинга

Бизнес-тренер ждет сургутян на деловой ужин

26 июня 2017 года

Бизнес в Сургуте станет успешнее: Дамир Халилов откроет секреты маркетинга

29 июня в 19:30 состоится деловой ужин «Волшебный SMM: как эффективно продавать и продвигаться в социальных сетях. Все тренды 2017 года» с известным бизнес-тренером из Москвы Дамиром Халиловым. Опытные и начинающие предприниматели узнают много нового о маркетинге и монетизации.
Дамир Халилов — основатель российской школы интернет-маркетинга в социальных сетях и блогах (Social Media Marketing — SMM) и ведущий российский эксперт интернет-продвижения; владелец и генеральный директор SMM-агентства GreenPR и автор бестселлера, взорвавшего интернет, «Маркетинг в социальных сетях». На ужине тренер будет беседовать с гостями о том, почему социальные сети часто меняют свои функции и возможности, какой мессенджер лучше всего подходит для маркетолога и аудитории, а также расскажет, почему в нынешней ситуации в сфере бизнеса игнорировать SMM просто невозможно. Халилов проконсультирует ведущих местных страниц и групп в социальных сетях, укажет на ошибки и даст совет по продвижению. Гостей ждет вкусный ужин, фотосессия, беседа и ответы на вопросы от Дамира Халилова, мастер-класс и нетворкинг.

Стоимость на одного человека: 1800 руб. При участии двух человек и более — дисконт: 1600 руб. на человека.
Место проведения: ресторан Polaris, пр. Мира, 6/1.
Запись по тел. (3462) 55-55-18. Количество мест ограничено.


↑ Сейчас
Бизнес в Сургуте станет успешнее: Дамир Халилов откроет секреты маркетинга
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года