16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Детская библиотека Сургута приглашает на празднование Для защиты детей

Во время праздничных мероприятий будет дан старт проекта "Читай и катайся"

31 мая 2018 года

Детская библиотека Сургута приглашает на празднование Для защиты детей

Детская библиотека в Сургуте приглашает вас и ваших детей отметить День защиты детей интеллектуально! Развлекательная программа "Солнечный круг" будет представлять собой множество интересных библиотечных мероприятий. Каждый ребенок почувствует себя настоящим жителем Цветочного города. У ребят будет возможность собственными руками сделать сладкий цветок на аллее Ромашек, изготовить яркую порхающую бабочку на проезде Лилий, нарисовать иллюстрацию из жизни коротышек в переулке Одуванчиков. В квесте «Следствие ведут коротышки» предстоит проверить логику и интуицию, пройти серьезные испытания, ответив на каверзные вопросы Винтика и Шпунтика.

Все желающие смогут приносить с собой еду и напитки, подкрепиться на организованной зоне для пикника и сделать памятное фото в зеленой фотозоне.

Также в этот день будет дан старт проекта «Читай и катайся», реализуемого совместно с МАУ «Городской парк культуры и отдыха». Напомним, что конкурс был позитивно принят юными сургутянами в прошлом году. За свои старания и прочтенные произведения ребята получили безлимитные абонементы в парк аттракционов.

Время начала: 11.00;

Адрес: пр. Дружбы, 11а, Центральная детская библиотека.

Дополнительная информация: 24-20-46, 37-53-08.

Вход свободный.


↑ Сейчас
Детская библиотека Сургута приглашает на празднование Для защиты детей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года