16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Аэропорт Сургута приглашает на праздничный споттинг

Победители получат ценные авиационные подарки за лучшие фотографии и видеоматериалы

20 февраля 2018 года

Аэропорт Сургута приглашает на праздничный споттинг

В честь 95-летия гражданской авиации России аэропорт Сургута совместно с авиакомпаниями-партнерами организует праздничный споттинг. Аэропорт открывает свои двери для всех любителей авиации и предоставляет уникальную возможность сделать снимки взлетно-посадочных процедур воздушных судов на максимально близком расстоянии.

Мероприятие пройдет 3 марта с 02:00 до 10:00. Оно будет интересно любителям авиационной фотографии, которые уже участвовали в таких мероприятиях ранее, а с 11:00 до 15:00 здесь будут ждать тех, кто впервые примет участие в ставшем традиционным мероприятии аэропорта Сургута. 4 марта с 01:00 до 10:00 споттинг продолжат профессиональные фотографы.

Всем любителям авиации в эти дни предоставится возможность запечатлеть взлет и посадку воздушных судов, работу специальной техники и наземных служб аэропорта, которая обычно остается за кадром, а также провести фотосессию на борту воздушных судов авиакомпании Utair. Для споттинга будет выбрано несколько зон: аванперрон, аэродром, высотные точки съемки в непосредственной близости от рулёжных дорожек и взлетно-посадочной полосы. За два дня споттинга участники фотоохоты смогут сфотографировать более пяти десятков авиалайнеров различных модификаций и авиакомпаний.

В рамках мероприятия аэропорт Сургута при поддержке авиакомпаний-партнеров проведет конкурс, победители которого получат ценные авиационные подарки за лучшие фотографии и видеоматериалы. Самые удачные фотографии и видеоматериалы будут представлены на пилоне в аэропорту Сургута и на его официальных страницах в соцсетях.

Для участия в мероприятии необходимо быть подписчиком одной из официальных групп ОАО «Аэропорт Сургут» в социальных сетях. Кроме этого, необходимо прислать заявку и согласие на обработку персональных данных, ссылки на свои фотоработы / видеоматериалы на электронную почту airsurgut@gmail.comдо конца дня 21 февраля 2018 года. Количество мест в каждой из групп участников ограничено, поэтому заявку необходимо прислать максимально оперативно.

Присылайте свои заявки, только если вы уверены, что сможете принять участие.
Отправка заявки подтверждает ваше согласие с условиями проведения мероприятия, а также согласие на дальнейшее безвозмездное использование фотографий / видеоматериалов, сделанных на территории аэропорта Сургута. В случае одобрения заявки вы получите подтверждение и информацию о месте и времени сбора по электронной почте до 26 февраля 2018 года.

Задать любые интересующие вас вопросы и получить подтверждение вашего приглашения можно по телефону: (3462) 770-179. http://www.airport-surgut.ru/

Контактное лицо: Руслан Сафин – специалист по связям с общественностью ОАО «Аэропорт Сургут».

Фото: Иван Ураков


↑ Сейчас
Аэропорт Сургута приглашает на праздничный споттинг
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года