16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

День города 2018 в Сургуте отметят опен-эйром «SurGoodDay»

Концерты музыкальных коллективов, мастер-классы, танцы и многое другое!

11 июня 2018 года

День города 2018 в Сургуте отметят опен-эйром «SurGoodDay»

Сургут отметит День города уникальным художественным событием: 12 июня с 14:00 до 19:00 на площадке у культурного центра «Порт» пройдёт тематический опен-эйр «SurGoodDay». В этот день в сквере у культурного центра «Порт» разыграется настоящая феерия: концерты музыкальных коллективов, мастер-классы, танцы, представления, выставки и фотозоны для людей всех возрастов и интересов.

Откроет мероприятие праздничный музыкальный сет от DJ Antorio, который, несомненно, согреет окружающих своей солнечной музыкой. Помимо этого, высокий энергетический заряд опен-эйра поддержат музыкальные выступления «Школы рока», сургутских коллективов кавер-группы «Стиль», рок-группы «Uncle Johnny».

На площадке также пройдут разнообразные мастер-классы: по кубинским танцам от студии «Salsa Dance Studio», по рисованию 3d-ручкой от творческой студии «АртМания» и по созданию оригинального сувенира. Также гостей мероприятия ждёт песочное шоу художника Алены Раковской.
Помимо прочего, вниманию публики будет представлена неповторимая экспозиция «Лес лис» и оригинальная фотозона от первого свадебного справочника «Свадьба ПРО».

В помещении культурного центра «Порт» будет представлена выставка живописи сургутского художника Ваана Гркикяна, бесплатная для посещения в этот день.

Мероприятие состоится в полном объёме, независимо от погодных условий, в случае дождя вся программа пройдёт в помещении.

Возрастное ограничение: 0+

Вход свободный.

Подробная информация:

Телефон (3462) 24-25-62

E-mail: cciport@mail.ru

Вконтакте:vk.com/port.surgut

Инстаграм instagram.com/portsurgut/


↑ Сейчас
День города 2018 в Сургуте отметят опен-эйром «SurGoodDay»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года