16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда поехать на отдых/ Турфирмы Сургута

Мы подготовили для вас целый список курортов, где можно замечательно отдохнуть!

2 февраля 2018 года

Куда поехать на отдых/ Турфирмы Сургута

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ничего не задев и не ушибив колено, значит, пора путешествовать! Не ныряйте сразу в экзотику, остановите сначала свой выбор… например на колорите. Просто подумайте, чего вам в жизни больше всего недостает: еды, танцев, архитектуры, природы (ну и далее по списку), и выбирайте страну, где этого в избытке. А мы, как обычно, уже подготовили полезный списочек, ловите.

Занзибар:

Что взять с собой на Занзибар? «Сланцы!» — хором ответят бывалые путешественники. Не то чтобы их там не купить, просто потратите кучу времени, нервов и… от 15 долларов. Не надо так. «А что вообще такое — Занзибар? Страна, город или новый бар?» — спросит начинающий путешественник. Это архипелаг, состоящий из 75 островов, он входит полуавтономией в состав государства Танзания. А Занзибар — это самый крупный остров (со своим флагом и президентом). Все просто! Здесь все — «самое»: самая высокая точка Африки — гора Килиманджаро, самый известный в мире заповедник — Серенгети и самое крупное озеро континента — Виктория. И самые лучшие пляжи располагаются тоже здесь — с белым коралловым песком, мелким и мягким как шелк… А ещё белоснежное побережье архипелага идеально для дайвинга. И — да! — чтобы не обгореть до костей, непременно запаситесь тюбиками с самым сильным защитным кремом от солнца. А если возьмете с собой фонарик (ночью на пляже совсем нет освещения) и набор «нож-ложка-вилка-стакан» — вам позавидуют все туристы. И не спрашивайте зачем, просто доверьтесь нашему профессионализму! Приходите в «Сургутинтур» — и отдых на Занзибаре вам обойдется от 52 294 рублей (цена на человека при двухместном размещении) на 11 ночей. Перелет прямым чартерным рейсом из Москвы, дважды в месяц.

A Сургутинтур, пр. Мира, 8

T 352 - 191, 351 - 789, 357 - 077

@ tur3@surgutintur.ru
сургутинтур

Хайнань:

С «Валерией» — хоть на край света! Мы не шутим… Если вы созрели для такого путешествия — добро пожаловать… на остров Хайнань! Когда-то китайцы называли Хайнань краем света и ссылали туда заключенных, пока вдруг не заметили, что те начинали здороветь и жили до ста лет и даже дольше! Так Хайнань превратился из края географии и места каторги во всенародную здравницу. Здесь лечат все, то есть совсем все. Чем? Чудодейственным мягким климатом в тандеме с методами традиционной китайской медицины. Клиник, специализирующихся на этом, здесь пруд пруди — на любой диагноз и кошелек. Добраться на «край света» теперь проще простого — прямые вылеты осуществляются из Тюмени, а стоимость путевки на 8 ночей начинается от 35 тысяч рублей за человека. Стандартный пакет включает в себя перелет, трансфер, проживание в двухместном номере, питание (завтраки) и медицинскую страховку. И никаких визовых формальностей!

A "Валерия", ул. И. Каролинского, 15, оф. №2, ул. Магистральная, 34, оф. №2

T 22 - 15 - 15, 35 - 71 - 71

W www.valeryatour.ru

W Instagram: turfirma.valeriya

@ valeriya-00@mail.ru
валерия Сургут

Бразилия:

Февральский карнавал — красивый, дорогой и сексуальный спектакль на мировую публику — может запасть вам в душу навсегда... При условии посещения Бразилии. Это грандиознейшее шоу на планете, на которое хотят попасть даже сами бразильцы. И вообще это страна-мечта. Чего только стоит посещение знаменитого города Рио-де-Жанейро, который заботливо держит в объятиях огромная и величественная статуя Иисуса Христа на горе Корковаду! А про Копакабану слыхали? Это городской пляж, с которого открывается роскошный вид на залив Гуанабара, пик Сахарная Голова и ту самую гору со статуей. Любите водопады? Познакомьтесь поближе с Игуасу — это целое природное явление. Загляните в леса Амазонки. Насладитесь впадиной Пантанал и вечнозелеными лесами, где можно спланировать отличный активный отдых (сплав по рекам, полеты на дельтаплане, альпинизм и др.). Сколько стоит? От 110 тысяч рублей с человека на классическую программу «Рио-де-Жанейро (3 н.) — водопады Фоз де Игуасу (2 н.) — отдых на тропическом побережье (7 н.)», с размещением в трехзвездочных отелях (завтраки, экскурсии, трансфер и медстраховка). Дополнительно оплачивается авиаперелет до Рио-де-Жанейро (от 45 000. руб. с чел.).

А Eliz, пр. Мира, 42, оф. №708

Т 223 - 660, 223 - 661, 646 - 126
Элиз Сургут

Венеция:

Водные каналы вместо дорог и улиц, катера и гондолы вместо привычных автомобилей. Восхитительные дворцы, напоминающие театральные декорации, узенькие улочки с многовековой историей, а также проходящие здесь карнавал и кинофестиваль. Узнали это место? Конечно же, Венеция! Один из самых необычных, очаровательных и романтичных городов планеты. Во всем чувствуется атмосфера праздника. Чего стоит Венецианский карнавал! Кстати, в 2018 году он будет проходить немногим более двух недель, с 27 января по 13 февраля. И это поистине колоритное событие. В костюмированном маскараде принимают участие и жители самой Италии, и тысячи туристов. Традиции проведения восхитительного зрелища практически не меняются из года в год. Начинается уникальный и масштабный карнавал на венецианской площади святого Марка. В честь начала праздника звучит торжественный гимн, который каждый присутствующий должен прослушать от начала до конца. Все дни фестиваля можно наслаждаться карнавальными состязаниями, конкурсами на лучшую маску и иными развлекательными мероприятиями. Хочешь туда попасть? Покупай путевки в турфирме Dolce vita. Стоимость на одного человека в двухместном номере — от 29 тысяч рублей. Ближайший вылет из Москвы — 6 февраля, на 7 дней.

А Dolce vita, ул. Чехова, 6/2 (ТЦ «Премьер»), 2-й этаж

Т 322 - 120, 322 - 160

W www.dvita-tour.ru

W vk.com/dolcevita_surgut

W Instagram: dolcevita_surgut
Дольче вита Сургут

Куба:

Устал от городской суеты и хочешь очутиться на острове? Отправляйся вместе с турфирмой «Альфа тур» на Кубу. Лучшее время там — с декабря по апрель. Выбирай: живописный Кайо Коко, расположенный напротив северного побережья Кубы, в центральной части, или соседний коралловый остров Кайо Гильермо (всего 13 кв. км!). Прямые рейсы на острова совершаются два раза в неделю из Москвы. Стоимость туров на 12 дней (все включено) — от 47 тысяч рублей с человека при двухместном размещении. Чем заняться? Поваляться на коралловых пляжах (их 26), которые омывает отливающая всеми оттенками голубого вода. Прогуляться по острову, который тщательно охраняется, так как является природным заповедником «Хардинес-дель-Рей» — «Королевские сады». Полюбоваться на мангровые рощи и стаи грациозных фламинго. Прокатиться на яхте и насладиться видом глубоких лагун, заняться дайвингом и сноркелингом. Сам Эрнест Хемингуэй на борту своей яхты ловил рыбу в районе пляжа Плая-Пилар! А примерно в километре от берегов Кайо Гильермо расположен огромный сказочно красивый коралловый риф с невообразимым разнообразием подводных обитателей. Тишина и покой, теплое лазурное море, романтические вечера, ласковое солнце, мельчайший белый песок — ворота рая на Кубе открыты!

A Альфа тур, ул. Лермонтова, 11/5, оф. №107

T 442 - 777, 65 - 65 - 12

@ alfatour-86@mail.ru
альфа тур Сургут

Мексика:

Как из текилы получить алмаз? Узнаете в турфирме «Колумб». И вообще, если вы счастливчик и родились сразу в пончо, если у вас ума полное сомбреро, значит, вам уже пора в Мексику! Только здесь вы можете отведать мяса под шоколадным соусом и заесть мороженым, обильно посыпанным перцем чили. Ведь мексиканцы употребляют в пищу около 80 сортов перца! Посетив Мексику, вы можете прикоснуться к тайне древних цивилизаций, которые до сих пор манят своими величественными пирамидами, жертвоприношениями и загадкой исчезновения. А также увидите красивейшие колониальные города, испанскую архитектуру, руины древнейших цивилизаций, джунгли с экзотическими животными, поразительные национальные парки. И узнаете, где туристам разрешается производить раскопки. Кстати, Мексика — это не только сомбреро и текила, но и километры роскошных белоснежных пляжей, входящих в десятку лучших пляжей мира. Оно и понятно, вода в Карибском море — около 25 – 28 градусов круглый год, а песок на побережье очень мелкий, белый и почти не нагревается. Вылеты осуществляются из Москвы. Отдых на 13 дней обойдется от 67 тысяч рублей с человека (при двухместном размещении плюс завтраки). И помните: койотов бояться — по кактусы не ходить!

A Колумб, ул. 30 лет Победы, 43А, 3-й этаж

Т +7 (3462) 22 - 17 - 44; 22 - 17 - 00; 22 - 17 - 27

W www.kolumb86.ru
колумб Сургут

Основное фото: lanota-latina.com


↑ Сейчас
Куда поехать на отдых/ Турфирмы Сургута
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года