16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Викторина "Югре - 900": успейте принять участие

Все участники викторины получат памятные сувениры, а также войдут в число претендентов на получение ценных подарков

14 марта 2018 года

Викторина "Югре - 900": успейте принять участие

Организаторы приготовили 900 тысяч подарков, среди которых 30 квартир, 30 автомобилей, 30 путевок на 2 персоны на лучшие курорты России, 9000 ценных призов и памятные сувениры.

В юбилейный для Югры год автономное учреждение «Центр «Открытый регион» по инициативе общественных организаций округа при поддержке Общественной палаты округа проведет несколько конкурсных историко-краеведческих мероприятий. Первым из них станет масштабная викторина «Югре – 900!», участники которой должны ответить на вопросы об истории нашего края.

«Мы хотим привлечь внимание всех югорчан к грандиозному юбилею – 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях. Проект «Многовековая Югра» реализуется при поддержке Российской академии наук, Обско-угорского института прикладных исследований и разработок, государственных университетов Югры, а также крупных социально ориентированных предприятий региона», - рассказала директор АУ «Центр «Открытый регион» Оксана Макеева.

Участвовать в викторине и получить один из множества ценных подарков может каждый гражданин Российской Федерации, включая детей старше 6-ти лет. Для этого нужно сделать всего три простых шага: заполнить анкету, которую принесут домой волонтеры «Открытого региона - Югры», или распечатать её самостоятельно с портала https://myopenugra.ru/viktorina/zapolny_anketu; правильно ответить на 10 вопросов и 18 марта 2018 года сдать анкету в пункт приёма, который находится около избирательного участка по месту жительства.

Найти ответы на вопросы об истории Югры легко в цикле статей-зарисовок «Исторические хроники Югры» в СМИ и на портале «Открытый регион – Югра» в разделе «ВИКТОРИНА» (https://myopenugra.ru/viktorina/).

Все участники викторины получат памятные сувениры, а также войдут в число претендентов на получение ценных подарков. Имена счастливых победителей назовут в день розыгрыша - 24 марта 2018 года. Онлайн трансляция будет вестись на сайте myopenugra.ru.


↑ Сейчас
Викторина "Югре - 900": успейте принять участие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года