16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Грядет первый Международный турнир по киберспорту Ugra Open

Главным призом станет сумма в 500 000 рублей!

29 мая 2018 года

Грядет первый Международный турнир по киберспорту Ugra Open

Киберспорт продолжает популяризироваться в нашем регионе за счет активной деятельности Федерации компьютерного спорта Сургута и Сургутского района, а также поддержке властей. Июнь 2018 года для киберспортсменов Югры ознаменуется первым Международным турниром по компьютерному спорту Ugra Open. Призовой фонд которого составит 500 000 рублей!

Дисциплинами турнира станут игры Dota2 и FIFA18. Если в первой популярной игре для участия нужно набрать сплоченную команду из 5 человек, то в FIFA 18 игроки смогут показать свой собственный скилл (навык), выступив самостоятельно (на сленге киберспортсменов это называют "в соло"). Заявки на участие нужно подать до 25 мая.

Регистрация на участие проходит вофициальном сообществе Федерации.

Отборочный этап начнется в период с 26 мая по 3 июня. Следом, как сообщают организаторы, в Сургуте пройдет LAN-финал, где между собой сразятся лучшие игроки города. Победители будут представлять Югру на Международном этапе в Ханты-Мансийске с 6 по 7 июня, где им предстоит сразиться с 16-ю сильнейшими командами за звание чемпионов и денежный приз.

Президент Федерации компьютерного спорта Сургута и Сургутского района Артем Щепотьев поделился с "Выбирай" своими впечатлениями о предстоящем масштабном турнире:

"Впервые в нашем округе проходит событие такого масштаба! Каждый, в равной борьбе сможет доказать, что именно он достоин представлять Югру на Международном уровне! Мы делаем историю, присоединяйтесь!"


↑ Сейчас
Грядет первый Международный турнир по киберспорту Ugra Open
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года