16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в Сургуте оказывают качественные услуги для домашних животных

Здесь вы найдете практически все: от гостиниц для животных и до ветеринарных услуг

6 ноября 2017 года

Где в Сургуте оказывают качественные услуги для домашних животных

Скажи, какое у тебя домашнее животное, и мы скажем, что с ним делать. Или ему с тобой, смотря кто у вас в семье главный. Как бы там ни было, с четвероногими, хвостатыми, мохнатыми, крылатыми и даже чешуйчатыми мы делим жизнь, пищу и вручаем им свои сердца. А они щедро одаривают нас любовью. Мы собрали услуги в городе, которые вы можете получить совместно.

Гостиница для животных «Кис-Кис»:

Ул. Маяковского, 57, корп. 3, 4-й этаж, 410, сайт kis86.ru

Ваша киска точно захотела бы поселиться в гостинице для животных «Кис-Кис». А вы сами бы отказались от шикарного «люкса», площадью 3 кв. м, с видом на окно (550 р./сутки)? Он как большой шкаф! Забудьте про клетки для животных! В этой гостинице – номера! Просторные, изготовленные из высокопрочного каленого стекла, с тремя полками на разных уровнях, чтобы кошки могли бегать-прыгать. Видеть соседей, строить глазки, если нужно, или презрительно фыркнуть прямо в морду. Стандартный номер 1,5 м в глубину и 2 м в высоту (400 р./сутки). По желанию хозяина, можно воспользоваться камерой видеонаблюдения, просто установив программу на мобильном телефоне. Номер «эконом» немного меньше, но ничем не уступает по уюту (350 р./сутки). Главное правило: один номер – один питомец или дружная компания от одного хозяина. Срок проживания — от 5 суток до бесконечности. Корм, миски, лежанки и даже витамины (если нужно) хозяин приносит с собой. С кошками ежедневно играют и выпускают их на прогулку по территории. Как забронировать? Заполнить анкету на сайте и внести 30% предоплату, остальную сумму оплатить при заселении.
Гостиница Кис Кис Сургут

Вет. клиника «Зооветцентр»:

zoodom86.ru, vk.com/zoovetcentre86

Кукуевицкого 6/1, 35-30-30 Комсомольский 6а

211-311 диагностический центр Островского 26/2- 229-747 Привокзальная 18/2- 941-248,

Плохо, что животные не умеют говорить. Ведь, когда питомцу вдруг становится плохо, хозяева места себе не находят. Точное диагностирование недугов любимого питомца очень важно, потому как лечить "не то" - значит вредить любимцу. На помощь в диагностике приходит "Зооветцентр" на ул. Островского 26/2. Здесь все аппараты высокой четкости из Италии, а новый автоматический анализатор биохимии - вообще исключает человеческий фактор, а значит и вероятность ошибки. По анализу крови он точно покажет как работают органы в целом (1500р.) и по отдельности (600р.), всего за 15 минут. Тут же можно сдать кровь на все гормоны, иммуноферментный анализ, аллергопанель и даже пройти процедуры в барокамере (против отечности и для насыщения организма кислородом). Такому подходу к лечению позавидует даже человек, результаты анализов готовятся в течении дня, доктора клиники на ул. Комсомольский 6а принимают круглосуточно. Вообще сеть ветеринарных клиник «Зооветцентр», удобно расположенных в разных районах города. Кстати, в клинике на пр-те Пролетарском, появился не просто рентген, а цифровой (800р. снимок). Который позволяет увидеть не только кости, но и органы брюшной полости. А это поможет установить диагноз ещё точнее. Все же самое главное достояние "Зооветцетра" – врачи. Они приветливые, добрые и, кажется, даже понимают звериный язык.
зооветцентр Сургут

"HASKY SNOW TIME" совместно с "Хаски-Покатушки Сургут":

Тел. 60-61-37/53-32-82/61-13-40

Ох, уж этот взгляд! Пронзительный и неподкупный. Не оставляющий равнодушными любителей фотосессий с животными. Видели цыган на рынке? Так вот, они учились у хаски. Поговаривают, что кот из «Шрека» тоже обучался актерскому мастерству у них же (у хаски, не у цыган). Если заводчик и привык к их щенячьему взгляду, то вы точно будете готовы отдать им последнюю краюху хлеба. Представляете, эти голубоглазые добродушные создания готовы сопровождать вас на прогулке. Или заглянуть на фотосессию в студию. Тут уж зависит от задумки фотографа и ваших предварительных обсуждений. Количество друзей человека может варьироваться от 2-х до 4-х. Владелец утверждает, что на улице они весьма активны, от слова о-о-очень, так что он всегда берет с собой помощника. А вы можете взять как исключительно себя любимого, так и всю семью и друзей. Да хоть всех коллег с работы! Час фотосессии обойдется в 3 000 рублей. В зимнее время вы можете прокатиться на упряжке c хаски и сделать пару кадров (3 500 р./час). А в период новогодних праздников очень круто выглядит выезд Деда Мороза и Снегурки на санях из леса все на тех же хаски. Прямо волшебство какое-то!
Фото: Максим Ерпылев.


Региональное общественное движение «Дай лапу»:

Тел.: 29-22-99

Хотите взять домой животное, но не уверены в своих силах? Станьте временным хозяином, взяв животного на «передержку», пока для него не найдется новая семья и настоящий дом. Это доброе дело можно совершить, обратившись в региональное общественное движение помощи бездомным животным «Дай лапу». И себя проверите, и животному поможете. Очень часто бывает так, что временный хозяин влюбляется в мохнатое чудо и оставляет его себе насовсем. В таком случае передача питомцев осуществляется строго по договору, заключенному в двух экземплярах. Символический взнос за щенка или котенка – 200 р., за взрослую кошку или собаку – 500 р. Испытательный срок, в течение которого можно вернуть животное, — до 2-х недель. Все четвероногие имеют свой номер в базе данных, вакцинированы, стерилизованы и, при необходимости, пролечены. Под опеку движения чаще всего попадают животные, которые остро нуждаются в помощи человека, без которой они просто не смогут выжить. За время существования движения было пристроено больше 2 000 животных. Сейчас под опекой боле 100 собак и более 220 кошек, которые очень ищут новую семью.

Ветеринарная клиника «Милый Друг»:

Ул. Университетская, 31, ежедневно с 9 до 20, без перерыва и выходных. Тел.: 368-863, 606-843 (круглосуточно)

Что может быть хуже, чем пара печальных глаз домашнего питомца поздней ночью? Особенно когда нет возможности и времени искать транспорт для поездки в ветеринарную клинику… Самый лучший выход из такой ситуации — вызвать ветеринарного специалиста на дом. Тянуть с этим не стоит. Считается, что дома животное при общении с доктором менее подвергается стрессу. Ведь сам дом и хозяева рядом, создают ощущение безопасности, а в клинику животное приходит настороженным. А если представить, что животные, которых ни разу не выводили из дома, идут куда-либо в состоянии стресса – это только усилит их и без того плачевное состояние. Услугу выезда оказывают в ветеринарной клинике «Милый Друг». Стоимость — 700 рублей. Забор анализов, вакцинацию, чипирование и даже стрижку кошек специалист может провести на месте выезда (за дополнительную плату). В более тяжелых случаях врач проводит осмотр и забирает животное в клинику. Кстати, для кошек в машине всегда имеется переноска. Услуги клиники: терапия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование зубов, остеосинтез, дерматология, ультразвуковое исследование, лабораторная диагностика, прием птиц и грызунов, стрижка кошек, ветеринарная аптека, корма суперпремиум-класса.
Милый друг Сургут

Основное фото: kotomania.com


↑ Сейчас
Где в Сургуте оказывают качественные услуги для домашних животных
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года