16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить на выходных в Сургуте

В городе состоится множество интересных мероприятий

11 августа 2017 года

Куда сходить на выходных в Сургуте

Август подводит с погодой? А ведь впереди ещё полмесяца лета и так и хочется отдохнуть как можно больше. Как раз кстати весьма щедрыми на мероприятия оказались предстоящие выходные. Выбирайте!

12 августа:

Спорт:

10:00: на стадионе "Спортивное ядро" пройдет фестиваль #МОЙСПОРТ в честь Дня физкультурника. Гостей ждет уйма развлечений!

12:00: на ледовой арене "Титан" пройдут массовые катания на коньках, которые будут сопровождаться развлекательной программой и конкурсами;
Стоимость билета: 300 рублей (взрослый), 150 рублей (детский до 12 лет), прокат коньков – 150 рублей, абонемент на 10 посещений – 1800 рублей.

16:00 - пройдет чемпионат города Сургута по футболу. Сезон 2017 года («Сургут» - «Нижневартовск»). Стадион «Спортивное ядро в 35А микрорайоне», Югорский тракт, 8а. Тел.: 8-982-519-77-25.

19:00:
в парке "За Саймой" пройдет футбольный вечер. Гости смогут сыграть как индивидуально, так и привести свою команду. Победителей наградят призами. Стоимость: 300 рублей.

Развлекательные программы:

10:00: в рамках Чемпионата мира по неограниченному звуковому давлению на парковку ТРЦ "Сургут Сити-Молл" приглашают всех желающих услышать самый громкий автозвук и полюбоваться передвижной сценой - самой шумной машиной в России.

Фото: a.d-cd.net автор: Евгений Кураев
12:00: в парке "За Саймой" состоится празднование Дня детства. Для юных сургутян подготовили интересные задания, где каждый сможет проявить себя с творческой стороны.


19:00
: в ДИ "Нефтяник" пройдет праздничная вечеринка в честь Дня строителя. Гостей ждет зажигательная музыка, а также возможность проявить себя и спеть караоке.

20:00: в ночном клубе "Марс" прогремит грандиозная вечеринка в честь официального открытия. Гостей ждет атмосферная музыка и ночь танцев. Стоимость билетов: 1000 рублей;
Клуб Марс Сургут

Театры:

14:00: Спектакль-променад "Голос города" устраивает показы в Сургуте. Это первый в России сетевой бренд променад-спектаклей, объединивших в себе черты театрального представления, экскурсии, интерактивного квеста и флэшмоба. Стоимость: 650-1200р.
Голос Города Сургут
13 августа:

Спорт:

13:00: на территории ИКЦ "Старый Сургут" пройдет "Фитнес-пикник". Гостей ждут тренировки от профессионалов и интересные мастер-классы.

Развлекательные мероприятия:

19:00: в пабе "Joint" состоится интересный "Котоквиз". Интеллектуальные игры в этот вечер будут посвящены исключительно пушистым питомцам.

Мастер-классы:

10:00: детский мастер-класс "Миска с ложкой" от гончарной школы "Колокол". Стоимость: 1000 рублей (дети от 6 лет). Телефон для записи: 8 922 410 9904;

14:00: гончарная школа "Колокол" приглашает всех на мастер-класс "Кружка настроения". Слепите свою собственную чашку! Стоимость: 1200 рублей. Телефон для записи: 8 922 410 9904;

Все лето в культурном центре "Порт" проводятся занятия по изготовлению украшений и различных поделок. Для занятий формируются группы от пяти человек. В них могут быть как взрослые, так и дети. В ближайшее время вас ожидают:
-Мастер-класс по изготовлению украшений из фетра: "Брошь из фетра", "Закладка для книг", "Одежка для кружки" и "Подставка для кружки";
-Мастер-класс по изготовлению "Ловца снов";
-Мастер-класс по росписи джинсовки;
-Живопись для детей;
-Мастер-класс по изготовлению из картона и бумаги: открытки, аппликации, солнечная система, зоопарк, бумажное 3D-моделирование;
-Топиарий "Дерево счастья"
-Пластилиновая анимация;
-Праздничная бутоньерка;
-Изготовление летнего венка с бабочками.
Запись по телефону: 24-25-82
мастер-класс Сургут

Выставки:
Не обойдется на этих выходных и без интересных выставок. Сургутский краеведческий музей приглашает на экспозиции:

"Кукляндия": здесь вы сможете посмотреть на авторских кукол местных, российских и финских творцов.

"Перековка": экспозиция, представленная в честь столетия революции, на ней вы сможете увидеть то, как жили наши предки в годы репрессий и перемен.

"Божелесье": фотографии и видеоролики из Юганского заповедника.

"Фронтовые подруги"
: выставка рассказывает о подвигах женщин на войне, об их храбрости и силе духа.

"Перекресток времен": экспозиция отражает все то, что происходило с государством за тысячелетие и рассказывает о роли Югорского края в событиях того времени;

>Сургутский художественный музей приглашает на выставки:
"Возвращение в Ях" : экспозиция старинных артефактов, оставшихся от наших далеких предков.

"Бисерная элегия": работы из бисера, выполненные в т необычной технике мозаики.

Галерея "Стерх" ждет вас на экспозиции:
"Арт-Сургут: вернисаж сургутских художников": вы сможете увидеть работы местных художников и дизайнеров.

Театры:

14:00: Спектакль-променад "Голос города" устраивает показы в Сургуте. Это первый в России сетевой бренд променад-спектаклей, объединивших в себе черты театрального представления, экскурсии, интерактивного квеста и флэшмоба. Стоимость: 650-1200р.

Кино:
Не забывайте, что на этих и последующих выходных действует акция в кинотеатре "КАРО": с понедельника по четверг цена билета на сеанс – 120 рублей, в следующие дни и по праздникам – 150 рублей. Такое предложение действует в 7 регионах России и Сургут не стал исключением. Для каждой недели «КАРО» подготовит подборку фильмов, которые можно будет посмотреть по выгодным ценам.Узнать список фильмов и расписание сеансов, а также приобрести билеты по акции можно на сайте и в кассах кинотеатра.
дешево билеты в кино Сургут

Основное фото: septfon.ru


↑ Сейчас
Куда сходить на выходных в Сургуте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года