16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Фитнес-клуб WORLD GYM в Сургуте отметил День рождения/ ФОТОГАЛЕРЕЯ

Международной сети клубов исполнилось 42 года!

17 марта 2018 года

Фитнес-клуб WORLD GYM в Сургуте отметил День рождения/ ФОТОГАЛЕРЕЯ

17 марта Международная сеть World Gym отметила свой День рождения! Сети клубов исполнилось 42 года! В честь праздника организаторы фитнес-клуба World Gym Сургут устроили командные соревнования на лучшую физическую форму, Dj-сет и инсталаб. В качестве подарка предложили сургутянам самые выгодные условия года для покупки клубной карты.

Справка:

Джо Голд - легенда американского культуризма и основатель сети фитнес-клубов World Gym, родился 10 марта 1922 года в Boyle Heights, Los Angeles, California. C самого основания World Gym находился в эпицентре фитнес-событий, в месте, где Muscle Beach повстречался с Голливудом, где профессиональный фитнес повстречался с мировыми звездами. Именно в Клубах World Gym Джо Голд сделал все, чтобы персональные тренировки перешли на новый качественный уровень. Арнольд Шварценегер до сих пор остается убежденным сторонником тренинговой системы Голда.

Поздравляем World Gym с Днем рождения, желаем успехов и ещё больше довольных клиентов!


↑ Сейчас
Фитнес-клуб WORLD GYM в Сургуте отметил День рождения/ ФОТОГАЛЕРЕЯ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года