16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В ТРЦ "Сургут Сити-Молл" состоится финал турнира по "World of Tanks"

Соревнования по киберспорту пройдут в сотрудничестве с "Ростелекомом"

3 ноября 2017 года

В ТРЦ "Сургут Сити-Молл" состоится финал турнира по "World of Tanks"

5 ноября в ТРЦ "Сургут Сити-Молл" состоится финал окружного турнира по киберспорту в игре "World of Tanks". На данный момент завершены онлайновые отборочные этапы, впереди киберспортсменов Югры ждёт борьба на публичном уровне, так называемом LAN-финале. Всего на отборочном этапе было заявлено 14 команд. Теперь за звание лучшего сразятся 4 команды. Ростелеком совсем недавно стал спонсором турнира: всем участникам LAN-финала подарят месяц бесплатного Интернета по тарифу "Игровой". Любой желающий сможет увидеть трансляцию на главном экране ТРЦ в зоне фудкорта, а также морально поддержать своих фаворитов.

«Киберспорт - это не только компьютерные игры, но и развитие навыков стратегического мышления,
работы и т.д., а турниры по “World of Tanks” ещё и воспитание интереса к истории. Современные игры также улучшают и иные социальные навыки подрастающего поколения. Сегодня миллионы молодых людей следят за чемпионатами по всему миру, поэтому очень важно не оставлять это без внимания, развивать и поддерживать данное направление со стороны государства, крупных компаний и соответствующих киберспортивных организаций. Мы рады сотрудничеству с «Ростелекомом», надеемся, что благодаря этому турниру бизнес будет больше обращать внимания на поддержку компьютерных видов спорта в Югре»
, – прокомментировал президент Федерации компьютерного спорта Сургутского района Артем Щепотьев.


↑ Сейчас
В ТРЦ "Сургут Сити-Молл" состоится финал турнира по "World of Tanks"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года