16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП-5 страшных мест Сургута

Выбирай собрал для вас одни из самых жутких мест в городе

17 октября 2017 года

ТОП-5 страшных мест Сургута

В преддверии Хэллоуина мы не смогли отказать себе в том, чтобы просвятить читателей про самые страшные места города. Для этого начитались Интернета и пособирали самые жуткие истории жителей.

Бункер возле ресторана «Корона»
Это неприятное местечко расположено в зарослях высокой травы, поэтому его можно сразу не увидеть. В глаза первым делом бросается большой кирпичный вход, где подростки когда-то оставили пугающие надписи. Происхождения этого места имеет две версии: мистическая — заброшенный бункер, окутанный тайнами, и реалистичная — бывший подвал, принадлежавший рыбному комбинату. Спуститься в бункер можно свободно, но только на свой страх и риск.
Бункер возле ресторана «Корона» Сургут
Заброшенная станция юных натуралистов
Строительство станции юннатов было заброшено достаточно давно, с тех пор это место стало любопытным для диггеров. Ходят слухи, что это место окутано своей тайной, здесь можно увидеть вспышки света, большое количество бездомных собак и прочие непонятные явления.
Заброшенная станция юных натуралистов Сургут
Заброшенное здание на набережной Речного порта
Еще одно брошенное место в топе. Днем здесь нет ничего примечательного, а вот ночью - совсем другое дело. Хоть здание и огорожено, аварийно-опасное, однако находятся смельчаки, кто лазит туда, и вот как раз они рассказывают истории про привидения, что обитают в этой развалине. Мы-то не верим, но звучит жутковато. Это полуразрушенное здание вполне подойдет для фотосессий в стиле «хоррор».
Фото: Мария Иванова

Сгоревшее кафе-бар «Пещера Алладина» в поселке Барсово
Это сооружение причудливой формы раньше было здешним излюбленным местом для праздников и различного рода тусовок. Около пяти лет назад здесь произошел сильный пожар, после чего здание не снесли и забросили. Три этажа неизведанного пространства, большие пустые окна и море обломков с того злосчастного дня привлекают сюда любителей острых ощущений и экстрима.
пещера Аладдина Сургут
Заброшенное здание возле Департамента жилищного хозяйства
Удивительно видеть заброшенное здание возле административного здания и автомобильной парковки. Ограждение вокруг полностью изрисовано граффити, что говорит о том, что это место для молодежи не в новинку. Мимо этого безобидного днем дома ночью жутковато даже проходить, не то что заходить туда.
Заброшенное здание у департамента жилищного хозяйства

Основное фото: radikal.ru


↑ Сейчас
ТОП-5 страшных мест Сургута

Комментарии к статье

Когда сгорело сдание в пос. Барсово?
Кристина
2011 goda
Agag
На набережной порта убили трех человек, в разные года
Софья
Трех я знаю але я переміную правила!!!!
Принцеса Алінна
Дурні я володію всією україною
Принцеса Алінна
принцесі пора робити свої справи
Принцеса Алінна
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года