16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП-5 занятий "антистресс" в Сургуте

Откройте для себя деятельность для души!

15 марта 2018 года

ТОП-5 занятий "антистресс" в Сургуте

До чертиков надоела рутинная схема «работа — дом»? Судорожно считаете дни до отпуска? Предлагаем вам выдохнуть и снять стресс с помощью занятий для души!

Плавание:

Вода — символ спокойствия и гармонии. Плавать рекомендуют не только для улучшения психологического состояния, но и для поддержания мышц в тонусе. Расслабиться в позе морской звезды вы можете в ФОК «Нефтяник»(тел. 41 - 78 - 99), в бассейне Ледового дворца спорта (тел. 95 - 07 - 95); в новом 50-метровом бассейне на ул. Университетской (тел. 94 - 05 - 22).

Зоопарк:

Контакт с животными расслабляет и делает человека более чутким, вызывает симпатию и трепет. Посмотреть, потрогать и покормить милых зверушек вы можете в контактном зоопарке «Теремок» по адресу: ул. 30 лет Победы, 66, ГМ «Богатырь», тел. 91 - 51 - 03.

Йога:

Не хватает самообладания и чувства умиротворения? Хочется все разложить по полочкам и наконец обрести гармонию? Тогда вам точно поможет йога! На занятия йогой вас всегда с радостью ждут в «Доме йоги» по адресу: ул. Университетская, 11, тел. 69 - 88 - 89.

Верховая езда:

Катание на лошадке очень полезно как для физического здоровья, так и для психического. Езда верхом не только развивает навыки взаимодействия с животным, но в первую очередь — с самим собой. Именно находясь в седле, вы сможете отвлечься от неурядиц на работе и от бытовых забот. Вам просто некогда будет даже вспоминать о них! Адрес: Югорский тракт, 11, тел. +7 - 922 - 650 - 76 - 70.

Творческие занятия:

Творчество позволит вам направить неугасаемую энергию в дело! Также это неплохой способ определиться со своим хобби. Различные мастер-классы, индивидуальные и групповые занятия проводятся в арт-мастерской Анастасии Ворониной. Здесь вас научат декорированию мебели, созданию предметов интерьера и картин в технике скульптурной живописи. Адрес: ул. Маяковского, 57, ИЦ «Гулливер», тел. +7 - 922 - 652 - 32 - 66.

Фото: https://www.lds-surgut.ru, Валерия Матвиенко, https://vk.com/yoga_home_sur, Виктория Жигулёвская, https://vk.com/club136091574


↑ Сейчас
ТОП-5 занятий "антистресс" в Сургуте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года