16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте появится большой завод по металлообработке

Объект станет новым местом работы для 500 человек

19 июня 2018 года

В Сургуте появится большой завод по металлообработке

В городе появится завод по металлообработке, который принесет на рынок труда целых 500 рабочих мест! Организаторы предупреждают сразу: бояться за природу и загрязнение воздуха не стоит. Предприятие относится к 3 категории негативного воздействия на окружающую среду.

Планируется, что комплекс площадью более 350 тысяч квадратных метров будет построен в северо-западной части города на улице Автомобилистов. Объект будет сдан в эксплуатацию предположительно в конце 2020-ого года.

«В конце прошлого года были приняты важные решения относительно инвестиционной деятельности города. Определены потенциальные промплощадки, проведены подготовительные работы по отведению земельных участков, запущен инвестиционный портал. Все это дало свои плоды — в Сургут заходит крупный, надежный инвестор, реализуется крупнейший за последние 10 лет проект промышленного производства», — отметил глава города Вадим Шувалов.

Фото: http://kutr.ru


↑ Сейчас
В Сургуте появится большой завод по металлообработке
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года