16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП-5 мест для БЕСПЛАТНОГО зимнего отдыха в Сургуте

Мы собрали для вас места, где за активный отдых зимой не придется платить

15 декабря 2017 года

ТОП-5 мест для БЕСПЛАТНОГО зимнего отдыха в Сургуте

Халява, приди! Устали от городской суеты, постоянных походов в торговые центры и ажиотажного транжирства? Выход есть! Одевайтесь потеплее и выбирайте место для бесплатного отдыха.

Сноуборды и горные лыжи:

Съехать со снежной горы с ветерком на сноуборде или на горных лыжах можно на базе отдыха «Каменный мыс». Если не пользоваться услугами подъемника, парковкой и привезти весь инвентарь с собой, то такой отдых будет для вас бесплатным. А если совсем «по-дикому» то велком на «Олимпию» со стороны п. Барсово. Гора для катания там находится почти возле дороги, и подъемников на ней априори нет.

Тюбинги:

Принести «бублик» с собой и накататься в свое удовольствие можно со склона в парке аттракционов «Нефтяник». По выходным это место является излюбленным для жителей города, поэтому рекомендуем вам отправляться на зимние катания с утра пораньше. На базе отдыха «Каменный мыс» со своим тюбингом вы сможете покатать детей по снежной равнине, для спуска с горок придется взять инвентарь в аренду.

Беговые лыжи:

Хотите устроить себе кардио-тренировку в виде нескольких километров ходьбы на лыжах? Тогда вам в парк «За Саймой» или на лыжную базу «Снежинка». Здесь для вас уже подготовлена лыжня — сами лыжи с вас, если хотите бесплатно. Адрес: Югорский тракт, 8. Тел.: 42-23-30.

Коньки:

Бесплатно покататься на своих коньках вы сможете на катках МБУ ЦФП «Надежда». Они находятся по следующим адресам: ул. Энтузиастов, 49; ул. Кукуевицкого, 8/2; ул. Мечникова, 6; ул. Федорова, 6; ул. Московская, 34Б; ул. Энергетиков, 49. На лыжной базе «Снежинка» также можно поделать тройной тулуп или поездить на коньках, держась за бортики.

Горки:

Порадовать детей и вспомнить детство самому вы сможете на горках в парке аттракционов «Нефтяник». Не оставит без излюбленного развлечения жителей города и «Старый Сургут». В обеих локациях мастера вырежут для вас красивые ледяные скульптуры героев различных сказок и мультиков.

Фото: journalist.today.ru


↑ Сейчас
ТОП-5 мест для БЕСПЛАТНОГО зимнего отдыха в Сургуте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года