16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сургутский общепит открыл сезон Open Air

16 июня 2015 года

Сургутский общепит открыл сезон  Open Air

Оглашаем весь список: лучшие открытые террасы и веранды, где можно искать самые вкусные коктейли, сочные блюда на гриле, уютные пледы и другие удовольствия лета.

Lounge-зона в lifestyle mall «Агора»

Lounge-зона в нежных тонах, расслабляющая музыка и кулинарные шедевры от нового приглашенного шеф-повара – все это летняя терраса в lifestyle mall «Агора». В этом году она предстанет перед вами в новом формате.
Более комфортные диваны и кресла, живые цветы и вкуснейшие блюда.
Как и прежде, вы будете наслаждаться стейками из лосося и семги, медальонами из говядины или свинины с беконом, креветками в сливочном соусе и другими летними блюдами. Специально приглашенный шеф-повар удивит гостей террасы кондитерскими изделиями собственного приготовления в авторской подаче.
Ул. Профсоюзов, 11, ТРЦ "Агора", 3-й этаж.
Тел. 330-559

В «Русской баньке на Сайме»

Летний шатер банного комплекса «Русская банька на Сайме» – это русские традиции во всем, от оформления шатра до напитков и блюд, которые тут подают.
Отварная картошечка, самолепные пельмени, стейк из семги и селедочка собственного посола, студеный квас и квашеная капуста – все это готовят прямо здесь, в комплексе в центре города.
Вы можете наслаждаться истинно русскими яствами среди деревьев и банных домиков в летнем шатре «Русской баньки». Плетеная мебель, шкаф в стиле шале и винные бутылки, оформленные ручной росписью, – все это создает приятную атмосферу комфорта и уюта.
Заказав здесь банный домик или шатер, не забудьте попробовать фирменный напиток банного комплекса «С легким паром!».
Ул. Комсомольская, 20
Тел.: 66-25-26, 79-44-26
www.banya-surgut.ru

Восточная сказка

Летняя веранда ресторана «Диван-Сарай» так и манит свежим воздухом, восточными блюдами и соответствующим интерьером. Красота в оформлении здесь плавно перетекает в красоту аппетитных блюд, которые подаются в ресторане.
На летней веранде вы найдете не только традиционные «Ташкент» из отварной телятины, «Казан-кабаб» из баранины и другие яства с Востока, но и смузи, щербеты и домашние лимонады. Наслаждаться чудесными блюдами можно на мягких креслах, в обнимку с по-восточному расшитой подушкой.
В ресторане «Диван-Сарай» вы вспомните все сказки красавицы Шахерезады, потому что именно здесь «Тысяча и одна ночь» воплощается в реальность.
Пр. Набережный, 14/1
Заказ столиков - по тел. 24-33-24
ТРЦ "Аура", Нефтеюганское шоссе,1
Заказ столиков - по тел. 93-10-00
www.divan-saray.ru

На вершине вкуса

Любуясь на открывающийся вид города с седьмого этажа, так приятно наслаждаться домашним лимонадом с итальянской закуской, общаться с друзьями или проводить время с близкими людьми...
В меню на летней террасе в кафе Seven каждый найдет для себя что-то по душе. В этом году вы будете удивлены ещё большим количеством легких салатов и изысканных десертов.
Короткое сибирское лето, как водится, то слегка побалует нас теплом и солнцем, то охладит освежающим дождем. Специально для летних «морозов» в заведении заказали газовые горелки. Так что холодными вечерами вас согреют тепло горелок, уютные пледы, и игра диджея, который работает в ресторане в пятницу и субботу!
Великолепная кухня, безупречный уровень обслуживания, удобная мягкая мебель, легкая прохлада высоты птичьего полета – все это позволит вам приятно провести время.
ТРЦ "Вершина", 7-й этаж
Тел. 950-888
www.cafeseven,ru

HURMA... C первого взгляда

Приятная ритмичная музыка — то ли с показа мод в Милане, то ли с пляжной вечеринки в Барселоне, и уютная атмосфера с нотками небрежного шика. На летней веранде ресторана HURMA так и хочется наслаждаться солнцем и вкуснейшими блюдами. Стейк, шашлык из телятины и прохладные летние супы: свекольник, окрошка классическая и даже на «Айране» — идеальный вариант освежиться и перекусить.
С теплыми пледами и обогревающей печью в центре зала вы не замерзнете в холодные сургутские вечера, а согревающие напитки дополнят атмосферу своим чудесным ароматом.
Пр. Мира, 31/1
Тел. 994-546
www.hurmarest.ru


↑ Сейчас
Сургутский общепит открыл сезон Open Air
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года