16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сургутян просят выбрать вид благоустройства парка «За Саймой»

15 марта 2017 года

Сургутян просят выбрать вид благоустройства парка «За Саймой»

Администрация Сургута проводит опрос среди жителей города по эффективному использованию дополнительных средств по благоустройству парка «За Саймой». Жителям Сургута предлагают выбрать объект городской инфраструктуры, благоустройство которого будет проведено в текущем году в первую очередь - туалет или пляж? Два варианта:
– Обустройство мест массового отдыха у воды (на территории парка «За Саймой», по ул. Аэрофлотская в районе р. Чёрная): приобретение и установка шезлонгов, зонтиков от солнца, раздевалок.
– Установка общественного туалета в парке «За Саймой»: приобретение автономных санитарно-бытовых блок модулей.
Голосование по ссылке: http://budget.admsurgut.ru/Main/318580224
Напомним, что разговор о благоустройстве пляжной зоны был поднят на заседании Думы Сургута. Впрочем, речь идёт только о суше, ведь очистные работы в реке Сайма городскому бюджету не по карману. Первым шагом к пляжному будущему Сургута может стать обустройство зоны отдыха на территории парка «За Саймой», где планируют установить шезлонги, кафе, душевые кабины.


↑ Сейчас
Сургутян просят выбрать вид благоустройства парка «За Саймой»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года