16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

На канал «Dомашний» возвращается шоу «Свадебный размер»

Специалисты передачи помогают семейным парам наладить свою личную жизнь и улучшить фигуру

19 октября 2017 года

На канал «Dомашний» возвращается шоу «Свадебный размер»

7 ноября в 23:00 на «Dомашний» возвращается шоу «Свадебный размер». Третий сезон обещает быть очень жарким! Ведущая проекта Анита Цой, диетолог Ксения Селезнева и фитнес-тренер Эдуард Каневский помогут новым парам достигнуть заветной цели и вернуть не только стройную фигуру, но и любовь, доверие и даже страсть в семейную жизнь.

Как и в предыдущих сезонах, в начале проекта герои предстанут перед строгим судом ведущих и телезрителей. Им придется обнажить не только лишние килограммы, набранные за годы брака, но и проблемы в отношениях. За два месяца отказа от привычного образа жизни, строгой диеты, изнурительных тренировок пары должны будут преобразиться, вернуть свой свадебный размер и былую страсть. Все ли справятся с задачей в новом сезоне?

Для одного из героев «Свадебного размера-3» шоу стало не просто началом новой жизни, но и настоящим спасением. Алексей и Марина пришли на кастинг со страшной проблемой: из-за избыточного веса у мужчины замирало дыхание во сне, он мог не дышать по несколько минут. В результате щадящих тренировок и строжайшей диеты самому «большому» герою программы удалось не только похудеть, но и справиться с проблемой, угрожавшей его жизни.


↑ Сейчас
На канал «Dомашний» возвращается шоу «Свадебный размер»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года