16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-5 автопробегов в Сургуте

В одном обзоре мы собрали для вас самые яркие автопробеги города

3 мая 2018 года

В нашем городе это любят делать коллективно, мы имеем в виду традиционные автопробеги. О самых ярких из них мы предлагаем вам ещё раз вспомнить.

«День Флага»:

22 августа прошлого года Сургут, как и вся Россия, отмечал День Государственного флага. Автовладельцы белых, синих и красных машин в этот день объединились и устроили автопробег по Югорскому тракту. Финишировали они на площади возле Ледового дворца спорта. Если вы не видели этого красивого зрелища наяву, постарайтесь полюбоваться им в этом году.

Фото: Фото: Рамиль Нуриев

«Молодежь рулит»:

В феврале на парковке «Сити-Молла» сургутская молодежь на своих авто прошла техосмотр и проверку документов, чтобы после проехаться колонной через весь город. Нужно отметить, что полиция Сургута постаралась сделать пробег максимально безопасным как для участников, так и для зрителей. Выпускал колонну машин глава города Вадим Шувалов. Пробег осуществлялся в две колонны, молодежь объехала почти весь город и побывала даже на центральных улицах. Как и пробег выше, его организовало сообщество Smotra.ru.

Фото: https://vk.com/mger186

Майский автопробег:

День Победы в 2017 году автолюбители встретили в стиле милитари. Участники в честь великого праздника раскрасили свои автомобили в камуфляжный цвет, некоторые даже соорудили для машин декорации под танки и БТР. После фееричного пробега тематические авто участников оценили на площади ДИ «Нефтяник» и определили лучших.

Фото: Рамиль Нуриев

Автопробег раритетов:

В мае прошлого года в Сургут приехали специальные «железные гости» — настоящие раритетные автомобили ГАЗ М-20 «Победа». Старинные предшественники «Волги» колесили по городам Югры в рамках автопробега «Победа — одна на всех». Ретро-экспонаты оставили у сургутян тогда исключительно яркие впечатления.

Фото: Рамиль Нуриев

Автопробег ко Дню Победы — 2018:

Совсем скоро Сургут вместе со всей страной отметит 73-й День Победы. В честь праздника автомобильное сообщество Smotra.ru организует масштабный автопробег, в котором примут участие около 400 автомобилей и 100 мотоциклов.

Фото: Алексей Сергеев


↑ Сейчас
Топ-5 автопробегов в Сургуте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года