16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП-5 "цветных" мест в Сургуте

Надоела серость будней и холод зимы? Для вас в нашем обзоре мы собрали яркие места города

1 февраля 2018 года

ТОП-5 "цветных" мест в Сургуте

Говорят, что зимой люди чаще подвергаются хандре, апатии и даже депрессии. Ученые объясняют это холодом за окном и недостатком солнечного света. Чтобы вы вдруг не загрустили, мы поискали для вас яркие места нашего города для прогулок и фотосессий.

Граффити на стене КЦ «Порт»:

Мало того, что внутри культурного центра проводится масса познавательных и ярких выставок/мероприятий, так он ещё и интересен снаружи. Да-да, это мы про граффити на одной из стен здания. Яркий рисунок художника Влада Алеева из Ханты-Мансийска изображает то, чего нам часто не хватает, особенно в зимний период, — море! Выбор художника, думаем, очевиден — исходя из названия КЦ. Волны, пузыри и маленькая желтая уточка: ну чем не фотозона?!

Арт-холл в ТРЦ «Сургут Сити Молл»:

Забавные и замысловатые рисунки в различном стиле появились в ТРЦ уже достаточно давно. Но мы в суете порой не замечаем даже такие яркие пятна! В арт-холле вы можете не только сфотографироваться на фоне множества граффити, но и просто получить эстетическое удовольствие!
Фото: Евгений Яровой

Граффити на улице Мира, 7/1:

Красочное творение известного сургутского художника Булата Сайфуллина уже долгое время радует жителей этого района и гостей. Рисунок был исполнен в рамках проекта центра молодежного дизайна «Стены города». И теперь он привносит в зимние холодные будни частичку цветущей весны.
Фото: Центр молодежного дизайна https://vk.com/center_youth_design

Подвесные фонари в парке «За Саймой»:

Столь романтичных и «цветных» мест в городе не так много. Именно здесь вы сможете сделать красивые снимки для своего Инстаграма. Тут понравится как детям, так и взрослым!
Фото: Артем Механошин

Граффити на улице Быстринской, 20:

Еще одно граффити проекта «Стены города» раскрасило и двор дома №20. Яркие стены с изображением величественных птиц станут прекрасным фоном для фотографий на память или фотосета в городском стиле. К чему заказывать студии, когда на улице есть фотозоны ничуть не хуже, к тому же в свободном доступе!
Фото: Центр молодежного дизайна https://vk.com/center_youth_design


↑ Сейчас
ТОП-5 "цветных" мест в Сургуте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года