16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

ТОП-5 известных мужчин Сургута

Редакция составила для вас рейтинг мужчин-знаменитостей, которые прославились на всю страну

15 февраля 2018 года

ТОП-5 известных мужчин Сургута

Считается, что если ты родился в маленьком городе, то стать известным всей стране практически нереально. Мы определили рейтинг знаменитостей из Сургута, чтобы разрушить этот устоявшийся стереотип!

Илья Проскуряков:

Российский хоккеист, игрок хоккейного клуба «Адмирал», выступающего в КХЛ. Спортсмен получил награду имени Алексея Черепанова как лучший вратарь Континентальной хоккейной лиги в 2008 – 2009 годах.
проскуряков Сургут

Игорь Куценко:

Продюсер, предприниматель, политик и общественный деятель. А также вице-президент совета Российской ассоциации маркетинговых услуг, генеральный продюсер Эстафеты Олимпийского и Паралимпийского Огня Сочи-2014. А ещё — кавалер Oрдена преподобного Серафима Саровского III степени. Награжден медалью, грамотами и благодарностями Президента и Правительства РФ. Игорь Куценко стал первым человеком в России, купившим билеты на проект по полету в космос Virgin Galactic.
куценко Сургут

Павел Ивашко:

Российский легкоатлет, специализирующийся в беге на дистанцию 400 метров. Мастер спорта России международного класса.
павеливашкоСургут

Иван Рыжиков:

Актер театра и кино, снявшийся в 87 кинокартинах. С 1987 года является актером Театра на Таганке. Снимался в таких известных фильмах, как «Дикий», «Кармелита. Цыганская страсть», «Земский доктор. Любовь вопреки», «Мент в законе», «Институт благородных девиц», «Кодекс чести» и др. Снимался Иван также в комедийном ситкоме «Интерны», где сыграл пациента доктора Вари Черноус.
иванрыжиковСургут

Ростислав Доронин:

Он хоть и родился в Краснодарском крае, но давно проживает в нашем городе. Прославился талантливый музыкант тем, что участвовал в российском проекте «Голос» — в четвертом сезоне телевизионного шоу. На слепых прослушиваниях Ростислав исполнил песню I Feel Good, после чего попал в команду к Григорию Лепсу.
ростиславдоронинСургут

Основное фото: emview.ru

Фото: pictureshack.ru, https://vk.com/inholm, http://in-news.ru, http://www.nevokino.ru, vkfaces.com


↑ Сейчас
ТОП-5 известных мужчин Сургута

Комментарии к статье

А как же Вячеслав Бутусов, который жил в Сургуте и учился в школе 3?
Татьяна
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года