16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП-5 мест для селфи в Сургуте

Места в городе, где люди чаще всего фотографируют себя

16 июня 2017 года

ТОП-5 мест для селфи в Сургуте

«Себяшки» стремительно влетели в нашу жизнь и воспринимаются как само собой разумеющийся факт. Вслед за молодежью автопортреты выставляют бабушки, серьезные бизнесмены и даже чиновники с регалиями #чесслово! Что делать, Карл? Попасть в верхушку списка запросов #ящитаю! Ловите топ-5 самых популярных мест для селфи в городе.

#Онсен

Этот дом отдыха просто находка для любителей селфи. Тут тебе и нега с релаксом в белоснежном халате. И красиво изогнутая рука с коктейлем в джакузи. И томный взор после расслабляющего массажа. Можно и обнаженку с легкой эротикой устроить, куда без нее. Уже догадались, где сделать красивое фото в бикини даже в снежном июне?

Онсен Сургут

#Севен

Самострел в дамской комнате — не то чтобы высокое искусство. Но все меняется, если речь идет об уборной кафе Seven. Судите сами: интерьер шикарный, освещение — как в профессиональной студии, зеркало большое, и вообще. Говорите, селфи в туалете — дурной тон? Долой снобизм! Это нам ещё повезло, что тут унитазы не зеркальные.
Севен Сургут

#Дом вверх дном

Долгожданный, невероятный, позитивный уже в нашем городе! Нет, это не аттракцион, это — селфи-аттракцион. Побить посуду без последствий для семейного бюджета и на камеру, постоять на потолке и удивить фолловеров, в конце концов, запечатлеть себя ржущим от всей души, а не с постановочной улыбкой. Здесь можно все!
дом вверх дном Сургут

#Ботаника

«Мир должен знать, что я ем», — так считают посетители кафе «Ботаника». Администрации даже не нужно нанимать фуд-стилистов, люди сами подбирают ракурс, свет, цвет и фотофон. Как говорится, и гости сыты, и ресторану прибыль. Весь интерьер кафе, начиная с самого входа, будто шепчет: «Сфоткайся со мной!» А в завершении ещё и зачетную книжку вместо счета приносят — как удержаться от селфи?
Ботаника Сургут

#Нефтяник

Гигантское здание ДИ «Нефтяник» ещё не до конца изучено любителями новых интерьеров для самострелов, но уже бьет рекорды популярности. Только ленивый не запечатлел умопомрачительную люстру в фойе и себя на фоне полукруглой стены, напоминающий космический корабль. А этот божественный свет на зеленых и розовых диванчиках, ммм... #Нефтяник, спасибо, что ты есть! От всего движения культурного селфи.
Нефтяник Сургут

Фото: архив редакции
Основное фото: http://www.gratisography.com, автор: Райан Макгир


↑ Сейчас
ТОП-5 мест для селфи в Сургуте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года