16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТОП-5 ярких событий уходящего года в Сургуте

Мы собрали для вас лучшие моменты 2017 года на наш взгляд

9 января 2018 года

ТОП-5 ярких событий уходящего года в Сургуте

Чем запомнился год ушедший?.. +2 кг к фигуре? Свадьба лучшей подруги? Обновления инстаграма и новый сезон «Игры Престолов»? Для города этот год тоже был богат на события и открытия. Вспомним самые яркие, по мнению редакции.

Первый в округе теплый остановочный комплекс:

Появилось такое новшество в Сургуте под конец года. Комплекс оснащен инфракрасными обогревателями, теплыми скамейками, самооткрывающимися входными дверями, электронным табло с функцией демонстрации прогноза времени прибытия маршрутных транспортных средств, камерами видеонаблюдения. «Затестить» остановку можно лично — расположена она по маршруту улицы Университетской.
Фото: Рамиль Нуриев

BANANA-PARK:

В Сургуте этим летом состоялось открытие BANANA-PARK в ТРЦ «Союз». Это детский парк для активного отдыха, где можно повеселиться и напрыгаться вдоволь. Водить свое чадо туда можно, если ребенку ещё нет 12 лет. Также в этом парке находится первая в Сургуте вулкан-горка. Возможность отпраздновать день рождения тоже имеется — в парке есть несколько пати-румов.
Фото: https://vk.com/bananapark

Велнес-центр Skyfitness5:

27 ноября в нашем городе состоялось открытие оснащенного велнес-центра Skyfitness5 — только для женщин. Такой концепт, пожалуй, единственный в городе. Мужчинам вход категорически запрещен, даже на массаж. Довелось присутствовать на открытии — кормили ПП едой и активно развлекали. Ещё одно преимущество клуба — эксклюзивные тренажеры, которые быстро и качественно приведут женское тело в нужную форму. К примеру, где ещё вы встречали шале с гидромассажной ванной?
Фото: https://vk.com/skyfitness5

Первый в округе электробус:

Чудо техники электробус катается по нашему городу, однако пока что в тестовом режиме. К нему впридачу открыли несколько (уже!) зарядных станций, а это большие шаги на пути к городской эволюции ТС!
Фото: https://kamaz.ru

Первый городской пляж:

Этим летом в парке «За Саймой» произошло невероятное — рядом с речкой, в которой купаться нельзя, появился самый настоящий пляж! Для сургутян установили комфортные лежаки для принятия солнечных ванн. Да здравствуют новые места для ярких селфи!
Фото: siapress.ru


↑ Сейчас
ТОП-5 ярких событий уходящего года в Сургуте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года