16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Сургуте отпразднуют День рождения Югры

Округу в этом году исполнится 87 лет

6 декабря 2017 года

В Сургуте отпразднуют День рождения Югры

10 декабря родной край отпразднует свой 87-ой День рождения! Городской культурный центр спешит поздравить округ с праздником и дарит творческий подарок праздничный концерт «Ветераны Сургута – любимой Югре». Участники программы граждане почтенного возраста представят зрителю творческие номера о том, как развивался наш округ, о широких просторах России и края, великолепии и богатстве природы Югры. Одной из приоритетных задач мероприятия является передача творческого наследия от старшего поколения молодежи.

А также каждый сможет поздравить округ, приняв участие в акции «Сделай подарок Югре!» на web-сайте www.деньюгры.рф. Участники акции в качестве «подарков» могут представить фотоизображение рисунков, фотографии с поздравлением, видеозаписи творческих выступлений, танцевальных постановок и флешмобов, аудиозаписи произведений устного, художественного творчества, музыкальных и иных работ, имеющие прямое отношение к Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и исполненных (выполненных) самостоятельно.

Граждане Сургута смогут присоединиться к торжеству, посетив программу «Ветераны Сургута - любимой Югре» 10 декабря в 12.00 в Городском культурном центре по адресу: ул. Сибирская, д. 2. Вход на мероприятие бесплатный. Заказ пригласительных билетов осуществляется по телефону 24-36-90.


↑ Сейчас
В Сургуте отпразднуют День рождения Югры
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года