16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Сургутяне одержали победу во втором этапе летнего фестиваля ГТО

Фестиваль был посвящен году здоровья в Югре

13 октября 2017 года

Сургутяне одержали победу во втором этапе летнего фестиваля ГТО

Сургутская команда победила во втором этапе фестиваля "Готов к труду и обороне". Фестиваль проходил в прошедшие выходные в Нефтеюганске. В соревнованиях участвовали люди, занятые трудовой деятельностью, неработающие и пенсионеры. Участвовали в фестивале 80 человек из разных городов Югры. Суть соревнований заключалась в сдаче нормативов ГТО по легкой атлетике, общей физической подготовке, стрельбе из пневматической винтовки и плаванию.

Сургут представляли 11 спортсменов от 26 до 71 года, которые прошли отбор на городском этапе летнего фестиваля, сообщает центр физической подготовки «Надежда». Наша команда одержала победу в командном первенстве, набрав 3610 очков и обойдя Нефтеюганск и Ханты-Мансийск. В личном первенстве 1 места заняли: Рустам Курбанов (VI ступень), Наталья Плетнева (VIII ступень), Гульнара Медведева (IX ступень), Танзиля Загидуллина (X ступень) и Валерий Новиков (XI ступень). 2 места присудили Яне Факидовой (VI ступень), Денису Вагину (VIII ступень) и Владимиру Мартынову (X ступень).


↑ Сейчас
Сургутяне одержали победу во втором этапе летнего фестиваля ГТО
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года