16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В больнице Сургута установили Wi-Fi

20 апреля 2014 года

В больнице Сургута установили Wi-Fi

Посетителям «взрослой» городской поликлиники №1 Сургута теперь есть чем заняться, сидя в очереди у кабинета врача – руководство медучреждения организовало для них раздачу бесплатного Wi-Fi для выхода в интернет.
"На сегодняшний день записаться на прием к врачу можно по телефону, в регистратуре поликлиники, с помощью терминала самозаписи, установленного в холле и на сайте учреждения. Бесплатный, беспроводной Wi-Fi доступ к сети интернет дает дополнительную возможность получения услуги на сайте учреждения. Находясь в поликлинике, посредством Wi-Fi, вы сможете посетить сайт учреждения, где в режиме онлайн можно записаться на прием, оставить заявку в лист ожидания, получить информацию об оказываемой медицинской помощи, оставить свои пожелания и предложения", - поясняет городской центр медицинской профилактики.
Разумеется, что воспользоваться новой услугой в виде бесплатного интернета смогут только те пациенты, которые придут в поликлинику с соответствующими мобильными устройствами, поддерживающими беспроводную передачу данных.


↑ Сейчас
В больнице Сургута установили Wi-Fi
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года