16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

​В городах Югры предлагают одни из самых высоких зарплат в стране

5 апреля 2017 года

​В городах Югры предлагают одни из самых высоких зарплат в стране

Правда всего в двух отраслях. Служба исследований HeadHunter составила рейтинг самых высоких зарплат апреля в пяти популярных категориях. В двух из них в топ-10 попали города Югры: Сургут, Нижневартовск и Нефтеюганск. В категории «Банки, инвестиции, лизинг» в Сургуте менеджеру по лизингу готовы платить от 100 до 300 тысяч рублей. Это — пятое место топа. Первые четыре заняли работодатели из Москвы и Санкт-Петербурга, которые предлагали зарплату от 200 тысяч рублей.
В категории «Добыча сырья» первое место по размеру зарплаты заняла вакансия из Нижневартовска. Здесь инженеру по буровым растворам готовы платить 150-180 тысяч рублей. На пятом месте топа расположилась ещё одна вакансия из столицы Самотлора. Начальнику вышкомонтажного цеха готовы платить от 100 тысяч рублей. В Нефтеюганске начальнику цеха по поддержанию пластового давления предлагают зарплату от 80 тысяч рублей. Напомним, что средняя зарплаты в Югре по итогам прошлого года составила 63,6 тысячи рублей.


↑ Сейчас
​В городах Югры предлагают одни из самых высоких зарплат в стране
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года